-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


шаг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tiergrot   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 03:18 (ссылка)
Мда...и как же ты теперь без своего спортсмена то буишь???
если не увлечение, то что должно быть???
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 03:30 (ссылка)
Tiergrot, знакомый авик...знакомый стиль...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 03:31 (ссылка)
Tiergrot, я сама этого хотела...так проще...надоело болтаться между двух огней...хочу комфорта...
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 04:10 (ссылка)
Логика, двух огней??? что ты имеешь ввиду???
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 04:11 (ссылка)
Исходное сообщение Логика
Tiergrot, знакомый авик...знакомый стиль...:)

ну так...знакомеее и быть не может:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 04:24 (ссылка)
Tiergrot, есть еще Леша...ты кое-что пропустил:) хех..
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 07:20 (ссылка)
Логика, все-таки решилась...Наверное к лучшему!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:52 (ссылка)
Логика,
ну да...всё вы тетеньки распутные....
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 22:24 (ссылка)
Логика, что все будет хорошо я могу гарантировать на 99%, а вот что в твоем понимании "чуть меньше чем дружба..."?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:29 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, надеюсь он со мной согласен, что это к лучшему...

Tiergrot, ты не прав...

Dr_Vik, "хорошие знакомые"
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:35 (ссылка)
Логика, помнится ты била себя пяткой в грудь, говорила, что это не та ситуация, где парня можно подвинуть, что ты его любишь и т.д. а теперь хорошие знакомые, оказывается. быстро ты забываешь что было и перестаешь отвечать за слова
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 04:51 (ссылка)
Логика, в данном случае его согласие играет чисто формальную роль.Ты сделала свой выбор...как Я понял.;)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 04:54 (ссылка)
Dr_Vik, это наверное молодая распыленность...Главное ,что теперь ей от того проще.Тогда казалось так,теперь по другому...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 14:43 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, в 18 лет я тоже разбрасывался словом ЛЮБЛЮ направо и налево.. глупо... сейчас от меня такое услышать почти нереально никому
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 16:56 (ссылка)
Логика, ну вот и хорошо... Теперь должно быть легче, хотя бы в моральном плане...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 06:27 (ссылка)
Dr_Vik, просто мне азалось, что его люблю...хотелось его любить...я думала, что смирюсь с футболом, с тем, что это для него важнее, с его желанием сделать мою жизнь более комфортной ...для него...не смогла....

и по поводу "хорошие знакомые" ты меня чуточку не понял: это то, что лежало в основе отношений...а не то, кем мы стали друг другу в процессе этих отношений...он мне по-прежнему дорог, поэтому я хотела разойтись по-хорошему... он замечательный, потрясающий человек...но я не могу быть с ним...мне нелегко...особенно учитывая наличие Лешика....
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 06:28 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, да...он должен был меня "отпстить"...и все...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 10:03 (ссылка)
желание разойтись по-хорошему достойно уважения. это сделать гораздо труднее, чем со скандалом. мой респект. далеко не всегда удается это сделать
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:26 (ссылка)
Dr_Vik, да...потому, что по-хорошему человек не хочет понимать, что происходит...мирный разговор в сознании не соотносится с расставанием...но скандалить на ровном месте...или просто перестать звонить - типа, сам поймет....просто по-свински...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:44 (ссылка)
Логика, иногда я именно переставал звонить, но это, конечно, не в тех случаях, когда любишь человека, точнее любили или думал, что любил. несмотря на это, я все-равно впоследствии восстанавливал дружеские отношения
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 02:45 (ссылка)
Dr_Vik, профилактика лучше, чем лечение...образно говоря.
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 09:28 (ссылка)
да уж, чересчур образно
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 18:39 (ссылка)
Dr_Vik, говоришь, что восстанавливал дружеские отношения с бывшими девушками...
Не знаю "за" я или "против" этого...
По-моему, если тебя человек любит, то ему будет мучительно больно быть твоим другом... тебе- проще, ты знаешь что эта девушка замечательный человек и ты просто не хочешь терять такою знакомую. а каково ей??? Бона наверное :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:31 (ссылка)
Не_такая_как_все, это всегда по обоюдному согласию. правда иногда проходит много времени, прежде чем отношения восстанавливаются. с одной из самых близких подруг (на данный момент), а раньше любимой девушкой период обдумывания, стоит ли становиться друзьями занял полтора года
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 08:02 (ссылка)
у меня не оч часто получается сохранять нормальные отношения после расставания...но это тот случай, когда надо их сохранить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку