У меня сегодня ночью дедушка умер... Только не
|
|
Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:00
+ в цитатник
У меня сегодня ночью дедушка умер... Только не надо сочувствий - иначе мне станет стыдно за то, что почти не переживаю...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-