Итак, обещанный комментарий к последнему посту от 8 июня 2005: |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Dr_Vik
ты права.
тока я даже не думал париться... я ж говорю, просто иногда люблю немного повыпендриваться
Исходное сообщение Не_такая_как_все
Жень, кстати, не хотела бы присваивать себе слова "дружба не может быть односторонней". Когда-то их мне сказалvladkomi! Ну может до него ещё кто-то сказал, но мне сказал он :-)
Исходное сообщение Психея1
я ещё есть)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |