-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Итак, обещанный комментарий к последнему посту от 8 июня 2005:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 06:11 (ссылка)
Попал в VIP группу!Приятно,черт побери!:D Только что-то все больше шизую Я в последнее время в своем дневнике!:D ПРиятно!Ты-Чудо( у перьях) Шучу!:)Спасибо Вам,Евгения Батьковна!Искреннее человеческое спасибо,за добрые слова!:)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 07:14 (ссылка)
без комментариев!
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:00 (ссылка)
Fox_from_Sarov, хе, а что ж тады писать комментарии, если без комментариев? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:01 (ссылка)
Логика, большое спасибо за теплые слова, очень приятно. чесна приятно.
мы никогда не знаем, что будет завтра, так что прогнозировать изменение числа друзей дело неблагодарное, не заморачивайся по этому поводу
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 16:48 (ссылка)
Dr_Vik, Гыыы))))))))))))) об этом я не подумал :D

Спасиб, буду знать)))
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 00:07 (ссылка)
а я думал, что это ты мой спетник... ну ладно.. буду спетником... эээ... а чего я должен делать, как спетник?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:43 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, не за что...это тебе спасибо:) всем вам...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:46 (ссылка)
Fox_from_Sarov, они и не нужны;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:48 (ссылка)
Dr_Vik, пожалуйста:)
(и ты снова прав...)я кстати только что рассталась с Тошей...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 01:50 (ссылка)
Nerash_Quinno, ИМЕННО ЗА ЭТО Я ТЕБЯ И ЛЮБЛЮ!
*долго угорая*
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 21:28 (ссылка)
Логика, был рад предвидеть твои отношения и предупредить заранее. рад, что теперь ты будешь прислушиваться к моему мнению
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:22 (ссылка)
Dr_Vik, я и раньше к тебе прислушивалась! честно...иначе я бы не задавала тебе столько вопросов!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:29 (ссылка)
Логика, да я понял... надо же чуть-чуть повыпендриваться:) на самом деле это даже какая-то ответственность. вдруг посоветую что-нить не то, а потом буду себя корить
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:51 (ссылка)
Dr_Vik, я никогда не виню других:) не в моих привычках, я сама даю слишком много советов и понимаю, как э то ответственно...в конце концов решает сам человек...это его ответственность...ты можешь предложить вариант, авот выберит ли человек его или нет и пойдет по др пути - только его дело...не парься по этому поводу...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:52 (ссылка)
ты права.
тока я даже не думал париться... я ж говорю, просто иногда люблю немного повыпендриваться
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 17:20 (ссылка)
Логика, действительно приятно попасть в VIP группу :-) Да и вообще слышать комплименты от других людей и видеть то что ты для них многое значишь, очень приятно! Логика, на самом деле, конечно же, всё это не без взаимности! Ты очень хорошая девушка! Мне всегда интересно читать твои посты, твои комментарии, твоё мнение многое для меня значит!!! Будь счастлива, Пупс!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 17:29 (ссылка)
Жень, кстати, не хотела бы присваивать себе слова "дружба не может быть односторонней". Когда-то их мне сказал vladkomi! Ну может до него ещё кто-то сказал, но мне сказал он :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Психея1   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:44 (ссылка)
я ещё есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение Dr_Vik
ты права.
тока я даже не думал париться... я ж говорю, просто иногда люблю немного повыпендриваться


хех...ты не один такой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:27 (ссылка)
Логика, предлагаю создать сообщество выпендрежников ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение Не_такая_как_все
Жень, кстати, не хотела бы присваивать себе слова "дружба не может быть односторонней". Когда-то их мне сказал vladkomi! Ну может до него ещё кто-то сказал, но мне сказал он :-)


vladkomi - интересный человечек...мы тут пообщались на тему дом-2 у тя в дайрике:)

а насчет слов - я прочла их у тебя в дайрике и именно как "слова из твоего дайри" они меня задели:) вот:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:29 (ссылка)
Dr_Vik, закрытое...и будем там вдвоем выпендриваться:) зачем нам конкуренция?!:D а вообще мысль прикольная - хотя бы как эксперимент:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение Психея1
я ещё есть)

конечно! :) благодаря тебе я завела себе дайрик на ли.ру...ты была моей первой ПЧелкой:) ...
когда гулять пойдем?
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:31 (ссылка)
Логика, ну почему, мона не только вдвоем, пусть попробует кто-нить повыпендриваться круче нас!!! застебем же:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:35 (ссылка)
Dr_Vik, насчет вдвоем я пошутила...экперименты над собой и только над собой не катят:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:36 (ссылка)
Логика, ну лана. создавай. тока все-равно закрытое... а то я как-то не в курсе, как это делается
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:37 (ссылка)
Dr_Vik, как назовем? (а почему закрытое?) и в какой цветовой гамме?
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:39 (ссылка)
Логика, закрытое, чтобы разные крутые выпендрежники без нашего ведома там ничего не писали. в гамме естесственно сине-бело-голубой. раз уж твой дневник менять не стали на питерские цвета:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:41 (ссылка)
Dr_Vik, уболтал...с тебя объява:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:53 (ссылка)
Логика, ну начинается, а сама что? голова на креатив не работает? я между прочим работаю, а ты отдыхаешь, насколько мне известно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку