-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 06:08 (ссылка)
Ну чтож ...тут оправдывает себя не без известная поговорка:любишь кататься-люби и саночки возить!Едишь в Сочи-Подготовь концерт к первому сентября!:)))Финэк!Так рядом с нашей Альма Матер!!!:)))Может уже даже сталкивались с тобой лбами и не замечали того!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:08 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, не, Логика из ИНЖЭКа, это вроде на маяковке, если память мне не изменяет... я думаю туда на второе высшее идти
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:09 (ссылка)
Логика, помяни мои слова... через 4 года будешь жалеть, что пролетели эти годы очень быстро, каникулы ценишь гораздо меньше, чем учебу, а тем более сессию:) по крайней мере у меня так
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 02:15 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, да я и не против...не привыкать пахать на любимый универ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 02:27 (ссылка)
Dr_Vik, у нас 4 корпуса:на марата(угол с кузнечным), прилукской, московских воротах(в здании метро) и ул.жукова,9.

я не сомневаюсь, что так будет...но этого все равно никак не миновать...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 05:16 (ссылка)
Dr_Vik, тьфу ты черт!Я их почему-то путаю.:))))

Логика, прости!Перепутал!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 21:33 (ссылка)
Логика, а где у вас приемная комиссия? надо будет заскочить, узнать все.. может действительно пойду учиться
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:10 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, ничего...можно и не извиняться было:)

Dr_Vik, на марата, 27...111ая аудитория, налево от входа...приходи к нам...и вообще интересно на тя глянуть...ты же меня видел уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:12 (ссылка)
Логика, а ты бываешь в универе? у тя же каникулы? может зайду в понедельник утром, на работу тока во второй половине дня
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:25 (ссылка)
Dr_Vik, я там наверное раньше четверга не появлюсь...хотя, кто знает...посмотрим...вообще я туда еще не раз загляну...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:31 (ссылка)
Логика, а что теб етам делать? если не секрет? я бы туда ваще ни ногой до 1 сентября, ну или до поездки в сочи
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:59 (ссылка)
Dr_Vik, и насчет поездки , и зачетку отдать, и с Настей (председом факультета)поговорить надо, и книжки сдать -че они стол захламляют...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 03:07 (ссылка)
Логика, ясно. ну как определишься, когда поедешь, кинь в личку. тока я обещать ничего не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку