Ну чтож ...тут оправдывает себя не без известная поговорка:любишь кататься-люби и саночки возить!Едишь в Сочи-Подготовь концерт к первому сентября!:)))Финэк!Так рядом с нашей Альма Матер!!!:)))Может уже даже сталкивались с тобой лбами и не замечали того!:)
Логика, помяни мои слова... через 4 года будешь жалеть, что пролетели эти годы очень быстро, каникулы ценишь гораздо меньше, чем учебу, а тем более сессию:) по крайней мере у меня так