-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:16 (ссылка)
как говорил кто-то из Великих (уж не Черчилль ли???) одна смерть - трагедия, миллионы смертей - статистика. к сожалению, у нас сейчас такие реалии, что без денег пробиться очень трудно...таких талантливых людей в стране сотни тысяч, если не миллионы. нужен стартовый капитал, который можно вложить в самое ценное - образование, но есть он не у многих... жаль, но это как погода, не в наших силах это изменить
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 17:26 (ссылка)
Как я это понимаю....... я почти в таком же положении......
всего добиваюст ОДИН :( у родичей одни ссуды......
работал во время учёбы..чудом не вылетел....... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 02:28 (ссылка)
я не буду ничего конкретного отвечать: каждый раз, когда я хотя бы задумываюсь на эту тему - начинаю беситься...просто трясет!
пока не научилась с этим справляться...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 21:32 (ссылка)
Логика, зря. это не в наших силах изменить, так что не напрягайся, принимай как есть. знаю, сложно это. сам бешусь, когда слышу про очередное нововведение руководства страны.
куда мне девать свои политические амбиции....
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:08 (ссылка)
Dr_Vik, не знаю, но именно бессилие меня и бесит...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:17 (ссылка)
Логика, я тебя не понимаю. просто я стараюсь жить по принипу, что не стоит тратить нервы на то, что не можешь изменить. не стоит обижаться на людей, потому что если близкий человек тебя обидел, то это не специально, а если не близкий - то плевать на это, а также стоит понимать, что всему миру не помочь и прежде всего надо помочь себе. к сожаленью в России каждый сам за себя
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:32 (ссылка)
Dr_Vik, я понимаю и сама живу, стараясь не тратить лишние нервы, но конкретно в этой ситуации мне безумно обидно!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 18:04 (ссылка)
Логика, это действительно очень обидно. и меня тоже трясёт когда думаю об этом и о других подобных вопросах и всё именно потому что изменить-то ничего не можем, даже попытаться что-то сделать не можем, потому что у нас нет власти :-( С этим остаётся только мириться, и поддерживать таких людей как Ваня.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 06:28 (ссылка)
Не_такая_как_все, да...зато радует мысль, что в этой стране такие люди как он и сопереживающие ему еще есть...:)значит мы не совсем загнили...хотя о стране говорить мало...здесь уже речь о планете...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 22:50 (ссылка)
Логика, но хватает и уродов, а так хочется чтобы в мире было меньше лжи, продажности, нездорового эгоизма и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 04:26 (ссылка)
Не_такая_как_все, но природу человечества (не отдельного чел-ка а в целом) изменить нереально...
Ответить С цитатой В цитатник
Not_SURE   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:57 (ссылка)
Логика, Ндя... Ванька и в прям лапка! Жаль мальчика! Но я думаю, что у него всё получиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 07:16 (ссылка)
Not_SURE, я надеюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку