Dr_Vik обратиться по имени
Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:16 (ссылка)
как говорил кто-то из Великих (уж не Черчилль ли???) одна смерть - трагедия, миллионы смертей - статистика. к сожалению, у нас сейчас такие реалии, что без денег пробиться очень трудно...таких талантливых людей в стране сотни тысяч, если не миллионы. нужен стартовый капитал, который можно вложить в самое ценное - образование, но есть он не у многих... жаль, но это как погода, не в наших силах это изменить
Ответить С цитатой В цитатник