да уж, не очень приятнов такие моменты за себя... пришлось свою гордость и амбиции засунуть куда по-дальше... ну ничего зато пять и я прекрасно понимаю, так же как и ты, что по-любому ты бы эту борьбу амбиций проиграла бы :-( Так что УМНИЦА! Ещё всё впереди, побороться успеешь!
Не_такая_как_все, да:) все решает влияние, а у меня его поканет:) бум ждать..хотя надеюсь, что в будущем людям жизнь "из принципов и амбиций" портить не стану:)