-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


И пусть везенье не покинет нас!..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


le_lenard   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:17 (ссылка)
Споки приятных снов и удачного экзамена!!!! как тебя поласковей назвать?
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:24 (ссылка)
адреналин... фортуна... главное в студентческой жизни -НАГЛОСТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 07:54 (ссылка)
Удачи!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:09 (ссылка)
Dr_Vik, блин, а чё делать если я не наглая, а?.. Всё-таки лучше на халяву надеяться :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:20 (ссылка)
Fox_from_Sarov, пасибочки:) только я уже закрыла сессию!еееееееееее!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:25 (ссылка)
Dr_Vik, точнее умение парить мозги, а для этого совсем не обязательно быть наглой;) проверено практикой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:29 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, спасибо!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:36 (ссылка)
Не_такая_как_все, ой! солнце! ты пришла! я те безумно рада!!!:)
а насчет наглости...это не главное...и не со всеми преподами проходит:) вообще, если честно надежнее всего - просто выучить...но лень...да и зачем, если есть и др способы получения хАроших оценок?;)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 07:18 (ссылка)
ой....чёт тут всё чёрно-белое :) надеюсь меня с утра не колбасит? =)))) а то всё - таки пятница..... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 07:21 (ссылка)
гыы.....оказывается это мой комп колбасило :D ))))))))))))))
терь как надо - Красно-белое, Спартаковские цвета! Женьк - Отдельное уважение! :) Оле-оле-оле Спартак Чемпион!!!! :)
P.s. Ничё, если меня с утрица так прёт? :))))
ррррр Мяфк :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 09:21 (ссылка)
Логика, Не_такая_как_все, и все-таки мое мнение, что без наглости прожить 5 лет студенчества невозможно. все всегда знать нельзя, а идти на экзамен надеясь на халяву - это уже очень большая наголость

Логика, может тебе переделать цвета дайрика? например в нейтральные сине-бело-голубые, а то тут некоторые тайный смысл усмотрели :)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 17:24 (ссылка)
Dr_Vik, Некоторые??????
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 02:18 (ссылка)
Fox_from_Sarov, это не в обиду тебе сказано:) не кипятись:)

Dr_Vik, не хочу считать себя наглостью ходячей:D
к тому же я не просто надеюсь на халяву - я знаю, что так может быть, если... (а "если" я всегда организовываю себе сама:))

а вот от цвета дайрика я отказываться не хочу...он для меня значит очень много...это не просто красный и белый - это мое отражение - просто я такая...и не хочу меняться:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 04:02 (ссылка)
Dr_Vik, Поддерживаю на счёт цветовой гаммы!Прям что-то родное в этих цветах...Питерское.:)))))))
Логика, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 04:18 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, я не фанатка зенита...:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 05:40 (ссылка)
Логика, Я по-большому счету тоже.Просто ,команда родного города!Нельзя не любить.:)А насчет цветов дневника-этож шутка!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 21:17 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, я тож не фанат футбола, но иногда мона посмотреть.
Логика, конечно это шутка
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:18 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, Dr_Vik, я поняла:)

а с футболом просто не хоу заморачиваться...вдруг подсяду?
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:25 (ссылка)
Логика, и что в этом плохого?
я во время чемпионата европы вытащил подругу как-то в бар посмотреть игру сборной России. она до конца чемпионата после этого не пропустила ни одного матча. потом кричала, что у нее раскалывается голова и передоз футбола:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:45 (ссылка)
Dr_Vik, хех...у меня это частично личное, частично принципиальное...офигенно неудобно печатать, когда на клавиатуре кошка лежит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:47 (ссылка)
у меня кот ваще сейчас пойдет гулять по клаюхлоргоимнсуыфччч исч ю
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:55 (ссылка)
Dr_Vik, хех...обажаю кошек...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 03:03 (ссылка)
Логика, я тоже люблю. особенно сфинксов. их не надо ощипывать перед тем как в духовку засовывать:)

шутю......
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 04:59 (ссылка)
Dr_Vik, мона он конечно,мона.Но признаюсь смотрю матчи Зенита,только когда натыкаюсь на них просматривая каналы(что бывает очень редко,поскольку телевизор Я практически не смотрю)или когда сижу в компании друзей -болельщиков.
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 14:44 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, нет, я чаще... процентов 80 матчей смотрю, но на стадионе был года полтора назад последний раз, больше люблю баскетбол и волейбол
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 15:12 (ссылка)
Логика, блин, где-то прокатывает наглость, где-то запарка мозгов (хотя тоже не везде!), где-то что-то другое, в результате всё равно всё называем словом халява, удача, везение или что-то такое :-)

Dr_Vik, ну значит я очень наглая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:35 (ссылка)
Не_такая_как_все, не сомневаюсь ;) у некоторых наглость - второе счастье, у меня первое
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 02:44 (ссылка)
Dr_Vik, не-е.Я более всего предпочитаю хоккей.А именно чемпионаты мира.
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 09:16 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, в хоккее не нравится то, что шайба маленькая и постоянно теряется из виду... вот баскетбол - ДА! сам играл в школе
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 04:18 (ссылка)
Dr_Vik, у меня видимо за годы увлечения им выработалась повышенная зоркость на этот предмет.Всегда её вижу.В детстве тоже,правда не баскетболом,а все тем же хоккеем увлекался,только на практике.Ужасно любил фолить.Сбивать всех.Ещё Я формулу люблю.Что-то мы куда-то не туда съехали.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку