Не_такая_как_все обратиться по имени
Четверг, 16 Июня 2005 г. 23:47 (ссылка)
Логика, привет, Хорошая моя!
Давно не была в сети. Не, не буду врать. В сети была, но по дайрикам не ходила, да и в своём, если ты заметила особо не присутствовала. Сегодня вот зашла, решила почитать дневники. Поняла что толком твой днев не читала с апреля... Прости, Пупс, но елси так посудить то я дневник каждого своего Друга читала впоследний раз нормально в это время... Не буду рассказывать чё как да почемУ, просто УШЛА В РЕАЛ. :-) Надеюсь, простишь, Зай. Ну я просто так подумала, итак лжи до фига в реале, так зачем врать ещё и здесь. К тому же, по-моему каждый человек здравомыслящий понимает, что сначала реал, и лишь потом интернет... Главное, чтобы всё было хорошо в реале и интернет этому мешать не должен.
Ну а теперь о прочитанном. Блин, такой объём информации... Перевариваю. Не знаю даже с чего начать комментить...
Значит так, Тошик и Лёшик. Хватит создавать себе проблемы. Не нужен Тошик - бросай! Да, беспонтово, лёша очень хорошо сказал на счёт того, что если не можешь отказать Тошику, то откажи ему, но ты же понимаешь насколько больно ему осознавать то, что тебе нелегко бросить Тошика. Он ведь делает из этого такой вывод: значит я и Тошик для неё стоим премерно на одной ступени, а ведь каждому так хчется быть единственным и неповторимым. Короче, по-человечески было бы всё - таки правильнее бросить Тошика. Но с другой стороны, я не увидела строк "Я его люблю!!!" Блин, чё-то я не пойму чего у тебя в голове... Не любишь ты Лёшу, и Тошика не любишь, себя только любишь... Не думай, что это в обиду сказно, просто согласись, это правда. Любила бы кого-то из них, второй и не нужен бы был.
Далее... Говоришь, что стала замечать за собой то что добиваешься парней только для коллекции. Млин, ну кто сказал что это плохо?.. Главное, чтобы не заходило это очень далеко, чтобы не делать людям ОЧЕНЬ больно, чтобы самой потом не разрываться.
Далее... Подруга Валя. Не раз читала я о том что она тебя и Лёшика бесит. Главное, что тебя бесит. Значит, не такая уж она и подруга. Однозначно, она тебя считает своей подругой. А ты... Врят ли... У меня у самой похожая ситуация. Подруга меня просто бесит, просто вымораживает, я понимаю, что если бы ещё в 9 классе не повелось так что мы гуляем всё время с ней, то я никогда не общалась бы с этим человеком, у нас с ней нет ничего общего. Да, я признаю, я общаюсь с ней потому что мне так удобно... Мне удобно ходить с ней гулять, когда остальные подруги учатся в других городах. Мне удобно. Немного неприятно это осознавать, но уже просто так послать я её и не смогу... Это будет очень проблмно. Так что если у тебя есть возможность прервать общение с этим человеком, и заменить его на кого-либо более приятного тебе, то делай это сейчас. А там смотри сама, конечно же...
Вооот! Это основные моменты на которых я хотела заострить внимание! Постараюсь в сети появляться по-чаще, как никак сессия заканчивается. Буду чаще в сети, буду и у тебя чаще. Удачи тебе, Солнышко!!!