-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Итак, парня у меня 2: один в теории(кстати, он обо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 04:33 (ссылка)
Ты всё ещё с Тошиком?
А в теории Лешик?
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 09:18 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, не, по-моему, наоборот. Тошик в теории...

Логика, разреши наш спор
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 23:44 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, в теории я по-прежнему с тошей, а вот на практике я уже с лешей....как быстро у тя растет количество звездочек...

Dr_Vik, ты прав!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 03:29 (ссылка)
Логика, Dr_Vik, дурак ,каюсь....:D
Звездочки...приходит в день по 200 уведомлений,пока всех откомментишь-глядь уже новая звезда.Одна звезда за 250 записей дается.Вычислил.:)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 09:38 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, да, вычислять такое мне в голову не пришло. я просто почитал FAQ, где описано, за сколько мессаг какие звездочки положены
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 23:47 (ссылка)
Логика, привет, Хорошая моя!
Давно не была в сети. Не, не буду врать. В сети была, но по дайрикам не ходила, да и в своём, если ты заметила особо не присутствовала. Сегодня вот зашла, решила почитать дневники. Поняла что толком твой днев не читала с апреля... Прости, Пупс, но елси так посудить то я дневник каждого своего Друга читала впоследний раз нормально в это время... Не буду рассказывать чё как да почемУ, просто УШЛА В РЕАЛ. :-) Надеюсь, простишь, Зай. Ну я просто так подумала, итак лжи до фига в реале, так зачем врать ещё и здесь. К тому же, по-моему каждый человек здравомыслящий понимает, что сначала реал, и лишь потом интернет... Главное, чтобы всё было хорошо в реале и интернет этому мешать не должен.
Ну а теперь о прочитанном. Блин, такой объём информации... Перевариваю. Не знаю даже с чего начать комментить...
Значит так, Тошик и Лёшик. Хватит создавать себе проблемы. Не нужен Тошик - бросай! Да, беспонтово, лёша очень хорошо сказал на счёт того, что если не можешь отказать Тошику, то откажи ему, но ты же понимаешь насколько больно ему осознавать то, что тебе нелегко бросить Тошика. Он ведь делает из этого такой вывод: значит я и Тошик для неё стоим премерно на одной ступени, а ведь каждому так хчется быть единственным и неповторимым. Короче, по-человечески было бы всё - таки правильнее бросить Тошика. Но с другой стороны, я не увидела строк "Я его люблю!!!" Блин, чё-то я не пойму чего у тебя в голове... Не любишь ты Лёшу, и Тошика не любишь, себя только любишь... Не думай, что это в обиду сказно, просто согласись, это правда. Любила бы кого-то из них, второй и не нужен бы был.
Далее... Говоришь, что стала замечать за собой то что добиваешься парней только для коллекции. Млин, ну кто сказал что это плохо?.. Главное, чтобы не заходило это очень далеко, чтобы не делать людям ОЧЕНЬ больно, чтобы самой потом не разрываться.
Далее... Подруга Валя. Не раз читала я о том что она тебя и Лёшика бесит. Главное, что тебя бесит. Значит, не такая уж она и подруга. Однозначно, она тебя считает своей подругой. А ты... Врят ли... У меня у самой похожая ситуация. Подруга меня просто бесит, просто вымораживает, я понимаю, что если бы ещё в 9 классе не повелось так что мы гуляем всё время с ней, то я никогда не общалась бы с этим человеком, у нас с ней нет ничего общего. Да, я признаю, я общаюсь с ней потому что мне так удобно... Мне удобно ходить с ней гулять, когда остальные подруги учатся в других городах. Мне удобно. Немного неприятно это осознавать, но уже просто так послать я её и не смогу... Это будет очень проблмно. Так что если у тебя есть возможность прервать общение с этим человеком, и заменить его на кого-либо более приятного тебе, то делай это сейчас. А там смотри сама, конечно же...
Вооот! Это основные моменты на которых я хотела заострить внимание! Постараюсь в сети появляться по-чаще, как никак сессия заканчивается. Буду чаще в сети, буду и у тебя чаще. Удачи тебе, Солнышко!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 23:57 (ссылка)
Не_такая_как_все, умничка. я ей тоже самое твержу, но, судя по всему, ты для Женечки больший авторитет. полностью с тобой согласен. респект
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:04 (ссылка)
Dr_Vik, про что именно ты со мной согласен. Про Тошика и Лёшу?..
На счёт авторитета не знаю, конечно, по-моему она сама себе авторитет :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:39 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, хех...математик юный:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:57 (ссылка)
Dr_Vik, ты чего словами не приличными ругаешься?:D
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 02:58 (ссылка)
Логика, и ты ругаешься!!!Прекратите это безобразие! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 03:03 (ссылка)
Dr_Vik, я с тобой согласна...просто так получается
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 03:05 (ссылка)

Виталинчик, лап, хотела сначала прочесть весь пост а потом ответить, а потом поняла, что комментировать лучше по ходу - мои комментарии выделены жирным:

Логика, привет, Хорошая моя!
Давно не была в сети. Не, не буду врать. В сети была, но по дайрикам не ходила, да и в своём, если ты заметила особо не присутствовала. Сегодня вот зашла, решила почитать дневники. Поняла что толком твой днев не читала с апреля... Прости, Пупс, но елси так посудить то я дневник каждого своего Друга читала впоследний раз нормально в это время... Не буду рассказывать чё как да почемУ, просто УШЛА В РЕАЛ. :-) Надеюсь, простишь, Зай. Ну я просто так подумала, итак лжи до фига в реале, так зачем врать ещё и здесь. К тому же, по-моему каждый человек здравомыслящий понимает, что сначала реал, и лишь потом интернет... Главное, чтобы всё было хорошо в реале и интернет этому мешать не должен.
понимаю, конечно, хотя бы потому что помню, как сама ушла в реал...надо было разобраться...Вернулась по большей части потому, что друзья из нета оказались не менее дороги, чем реальные... Поэтому не буду осуждать, уговаривать почаще заглядывать в дайрики...Просто пожелаю удачи:) я все прекрасно понимаю... Если ты захочешь вернуться - я тебе всегда рада...только не пропадай насовсем, ладно?...я буду очень по тебе скучать...
Ну а теперь о прочитанном. Блин, такой объём информации... Перевариваю. Не знаю даже с чего начать комментить...
Значит так, Тошик и Лёшик. Хватит создавать себе проблемы. Не нужен Тошик - бросай! Да, беспонтово, лёша очень хорошо сказал на счёт того, что если не можешь отказать Тошику, то откажи ему, но ты же понимаешь насколько больно ему осознавать то, что тебе нелегко бросить Тошика. Он ведь делает из этого такой вывод: значит я и Тошик для неё стоим премерно на одной ступени, а ведь каждому так хчется быть единственным и неповторимым.
Знаешь, солнце, я об этом в таком ракурсе никогда не задумывалась...Осознаю, что пропустила что-то очень важное...
Короче, по-человечески было бы всё - таки правильнее бросить Тошика. Но с другой стороны, я не увидела строк "Я его люблю!!!" Блин, чё-то я не пойму чего у тебя в голове... Не любишь ты Лёшу, и Тошика не любишь, себя только любишь... Не думай, что это в обиду сказно, просто согласись, это правда. Любила бы кого-то из них, второй и не нужен бы был.
и я не понимала...и сейчас впрочем не очень...однозначно то, что тошу больше не люблю и наверное по -настоящему никогда не любила...я вообще боюсь любить с тех пор как рассталась с Сашей:( Леша мне действительно ОЧЕНЬ дорог...Я понимаю, что уже без него не могу...может это привычка? не знаю... просто мне без него плохо (я даже самой себе в этом сейчас признаюсь впервые...)...К тому же чтобы полюбить нужно время...я не влюбчивый человек...Сашу я действительно полюбила только через полгода после того как мы начали реально встречаться и через год после начала отношений...мне на это нужно много времени...а тошу я брошу...просто не хочу делать это по-свински...
Далее... Говоришь, что стала замечать за собой то что добиваешься парней только для коллекции. Млин, ну кто сказал что это плохо?.. Главное, чтобы не заходило это очень далеко, чтобы не делать людям ОЧЕНЬ больно, чтобы самой потом не разрываться.
еэх..это мои любимые грабли...хотя я уже начнаю исправляться...:)
Далее... Подруга Валя. Не раз читала я о том что она тебя и Лёшика бесит. Главное, что тебя бесит. Значит, не такая уж она и подруга. Однозначно, она тебя считает своей подругой. А ты... Врят ли...
дело в том, что я ее и не считаю подругой...но она это просто отказывается понимать! она просто вешается на меня...не отвязаться...а грубо посылать людей я не умею:(
У меня у самой похожая ситуация. Подруга меня просто бесит, просто вымораживает, я понимаю, что если бы ещё в 9 классе не повелось так что мы гуляем всё время с ней, то я никогда не общалась бы с этим человеком, у нас с ней нет ничего общего. Да, я признаю, я общаюсь с ней потому что мне так удобно... Мне удобно ходить с ней гулять, когда остальные подруги учатся в других городах. Мне удобно. Немного неприятно это осознавать, но уже просто так послать я её и не смогу... Это будет очень проблмно. Так что если у тебя есть возможность прервать общение с этим человеком, и заменить его на кого-либо более приятного тебе, то делай это сейчас. А там смотри сама, конечно же...
я в последнее время заметила, что для постоянного общения мне вполне хватает Леши и естественно семьи...У меня слишком много ДРУЗЕЙ и хороших знакомых...им всем нужно уделять какую-то часть своего времени, чтобы сохранить эти отношения...поэтому пока особо никого не выдеяю...может, я потом и пожалею о том, что работаю на стоько фронтов сразу...но...
Вооот! Это основные моменты на которых я хотела заострить внимание! Постараюсь в сети появляться по-чаще, как никак сессия заканчивается. Буду чаще в сети, буду и у тебя чаще. Удачи тебе, Солнышко!!!
Лапуль, ты же знаешь, что ты всегда желанный гость в моем дайри! Буду очень ждать! Удачи на сессии;) Все будет хорошо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 09:34 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, лана, переведу неприличное слово FAQ на русский. получается ЧаВо. более понятно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 09:51 (ссылка)
Логика, может быть наконец все поняла, а может просто до меня наконец дошло, что ты все поняла, но я рад этому:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 03:33 (ссылка)
Dr_Vik, я очень сообразительнительная девочка *:) искренне*
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 04:39 (ссылка)
Dr_Vik, спасибо!Теперь моё познание Англицкого Языка стало на 50% более обширным!Ранее мои познания ограничивались только лишь неприличным значением созвучного слова...О, времена,о,нравы!!!:)))Ты в свою очередь ,тоже не подумай ,что Я с калькулятором сидел.Для того чтобы выяснить это, мне хватило всего навсего ,пару раз взглянуть на свою статистику ,с некоторым интервалом времени.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 21:16 (ссылка)
Логика, не сомневаюсь... просто гениальный ребенок:) *надеюсь обращение РЕБЕНОК тебя не задевает*

NightRain_from_S-Pb, ну если что обращайся. курсы английского устроим
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:15 (ссылка)
Dr_Vik, нет, не в коем случае:) уже давно не бесит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:26 (ссылка)
Логика, ну и ладненько, малыш, я рад:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 02:45 (ссылка)
Dr_Vik, и я рада:)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 18:35 (ссылка)
Логика, знаю что уже с Тошиком ты рассталась. думаю, это правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 06:38 (ссылка)
Не_такая_как_все, я тоже так думаю...знаешь я плакала, когда мы с ним разговаривали....от того, что до меня вдруг дошло, как много я для него значила... наверное зря...нельзя плакать,если бросаешь парня...по крайней мере принем....

потом было желание вернуться.... но разум побеждал...не мое...не хочу быть с этим человеком...мне это просто не надо...

хотя больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 21:29 (ссылка)
Логика, главное, чтобы желание расстаться пересилило жалость, иначе будет гораздо хуже. я рад, что ты решила раз и навсегда, что именно (ну или кто) тебе нужен
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 22:56 (ссылка)
Логика, а почему было желание вернуться?..
Просто у меня была такая ситуация... Встречалась с парнем, расстались по моей инициативе, спустя время он признаётся мне в любви, обещает золотые горы, говорит все те слова, которые я всегда мечтала услышать (жаль не от него...), а я ему отказываю...
Рассказываю всё это подружке и она говорит: "А ты не будешь жалеть о том что отказала? Ведь, мне кажется, если он другую полюбит, то он даст ей всё... Даст всё то что тебе и не снилось, а ты будешь просто смотреть на то что потеряла..."
Естественно, из-за этой мысли стало неприятно, обидно и теперь его не отпускаю... Как-то само собой так получаетсЯ, но не отпускаю его и не с ним, но и он не без меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 04:29 (ссылка)
Не_такая_как_все, знакомо...часть гарема я до сих пор не могу отпустить...
это нормально, но нечестно.... отпусти его...и легче станет обоим... и себя не будешь мучить и его...
а вернуться хотелось потому, что я к нему приввыкла...как бы часто я что-т в своей жизни не меняла - мне все равно нелегко расставться со старым...с аривычным....
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 06:08 (ссылка)
Исходное сообщение Dr_Vik
Логика, главное, чтобы желание расстаться пересилило жалость, иначе будет гораздо хуже. я рад, что ты решила раз и навсегда, что именно (ну или кто) тебе нужен


превысило...жалость - не любовь...зачем мутить и себя и другого человека.... он найдет себе девушку, которая будет любить футбол, ходить исключительно на каблуках и в миниюбке...и не будет канючить, что у нее есть обязанности...и тп... короче нам обоим так лучше...а значит ну ее,жалость, далеко и надолго...и вообще жалость унижает...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 10:08 (ссылка)
Логика, ты всего лишь пытаешься себя оправдать тем, что ты не походишь ему, хотя на самом деле ты сама не хочешь быть с ним.
подумай об этом
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:31 (ссылка)
Dr_Vik, не хочу, потому что не могу...не хочу заставлять себя быть такой ,какой он хотел меня видеть - я не хорошенькое приложение к амбициозному футболисту!
а это не попытка оправдать себя - это объяснение причин " не хочу"...
к тому же не то, что не подхожу...просто не хочу подходить лучше...

хочу быть с Лешей...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:45 (ссылка)
ну вот теперь гораздо лучше:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку