-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


новости:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 22:21 (ссылка)
зачем так жестоко??????
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 05:03 (ссылка)
Почему?Вы же вроде общались так плотно...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 08:40 (ссылка)
Дело в том, что он просто без объяснения причин удалил дневник...вот... я просто не понимаю почему... поэтому в конце и стоит "?"...а злыдень - это я его так звала...ласково:)...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 11:20 (ссылка)
Логика, :) ласково :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 02:12 (ссылка)
Fox_from_Sarov, просто он такой и есть:) он вообще-то хАроший...просто не хочет в этом признаваться...вот...;)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 17:08 (ссылка)
Логика, пнятненько :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 23:59 (ссылка)
Fox_from_Sarov, мы с ним даже как-то поругались, когда я сказала, что он не такой уж и плохой...:) смеФной он...был:( ушел...ничего не сказал...хотя я понимаю почему именно так...вопрос почему не остался...хотя и тут его можно было бы понять...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:04 (ссылка)
Логика, хорошо когда умеешь и способна поянть человека, даже если он отнекивается и думает что его не поймут всё равно.....мало кому это дано....
Хорошо, что у меня есть такой человек, тоже кстати Женя :) реальная знакомая, она как никто другой ценит мои слова, после этого ЖИТЬ ХОЦЦА ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:10 (ссылка)
Fox_from_Sarov, да...очень хорошо, когда есть те, кто заставляют жить...даже если сААвсем не хочется:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку