-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


и снова о любви и сексе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_18   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 21:56 (ссылка)
неа... это первичность сексуальна...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 05:02 (ссылка)
О,Да!!!!!!!!!!!!!!И как же его не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 08:50 (ссылка)
Nerash_Quinno, надо подумать...мммммммм...*чешет репку*...если говорить , например, о Дао, то ,пожалуй, это так...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 08:51 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, а у меня сейчас период асексуальности...
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 00:11 (ссылка)
Логика, я же говорил...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:50 (ссылка)
Логика, в смысле-ты отвлечена от секса?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 02:27 (ссылка)
Nerash_Quinno, но это древнекитайсое поятие...хотя оно и сейчас в их философии присутствует...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 02:27 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, просто нет желания...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 04:53 (ссылка)
Логика, пройдет.Вот у меня его хоть отбавляй!Просто не знаю куда девать.Бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 13:49 (ссылка)
Логика, боже.. теперь после твоей пятёрки с тобой будет просто невозможно разговаривать.. что не спроси будешь сыпать цитатами из Платона... какой ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 03:28 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, и у меня бывает...сейчас нет...просто немного разочарована...в жизни в целом...как найти того, кто тебе действительно подходит в сексуальном плане...только путем проб и ошибок...пойдешь этим методом - долго будешь разгребать всю грязь которую на тебя будут лить...дискриминация....ваааааааааще...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 03:30 (ссылка)
Nerash_Quinno, не надейся)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 04:01 (ссылка)
Логика, нку черт знает.Я так не сужу.Главное ,конесчно ,чтобы это не было повальных траханьем с оправдание поиска.Да и чего его искать.Просто спи с тем ,кто тебе нравится ,больше ,чем просто симпотяга.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 04:35 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, ты прав...но в реальности все как-то сложнее, чем на словах...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 06:14 (ссылка)
Логика, конечно.Просто это алгоритм.Есть пример?стоит только выстроить систему поведения!Только прошу тебя,не теряй голову!;) Да прибудет с тобой сила!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку