-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


встала легко..но мя мутит и вообще состояние небог

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 07:43 (ссылка)
Я на консульты не ходю практически никогда.Всегда как-то с кандачка приходил сдавать.:D
Ответить С цитатой В цитатник
Чернышка   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 22:49 (ссылка)
Я вот тоже как и ты над собой издеваюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 01:26 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, а я ходю..просто там иногда говорят нужные вещи...из которых можно составить стратегию запаривания мозгов:) да и посветиться не мешает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 01:30 (ссылка)
Чернышка, а у мя впереди еще неделя такая...надо начать принимать ставки, когда меня мой организм на фиХХ пошлет...
мне за сутки надо выучить еще 36 вопросов...:(
ненавижу сессию...
а вообще-то себя надо любить...и беречь....осталось доказать это себе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 15:28 (ссылка)
Не понимаю я в этом нихуя.
Что же ты в остальное время делала, раз сейчас так батрачить надо?
И нехуй ныть. Этим не поможешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 20:05 (ссылка)
Носька, и тебе спасибо за поддержку...хех...
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 23:22 (ссылка)
Логика, да на здоровье, а то устроили тут "себяжеление"))) Надо подпинывать себя) Не, я не говорю, что вообще не стоит себя жалеть. В меру надо) А когда некогда, как сейчас, надо учиться, а не ныть)
Ура! Как там дедушка Ленин говорил? (о;
Учиться! Учиться! И еще раз учиться!
Ура, товарищи)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 04:08 (ссылка)
Логика, ну фиг знает...Я импровизатор по-жизни!;)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 05:05 (ссылка)
Носька, каждому своё.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 03:32 (ссылка)
Носька, да он ручку расписывал:)
а вообще иногда и пожалеть ся можно...я бы не жалела, если б виной всему была только лень, из-за которой приходится себя пинать...

NightRain_from_S-Pb, не сомневаюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 04:09 (ссылка)
Логика, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку