-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


пошла заниматься философией...в понедельник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Император_зло   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 03:24 (ссылка)
готовься-готовься...меня одно радует...хоть мене такого не надо...никаких 5...потому что стипендий нет у мя...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 07:29 (ссылка)
Ну что!Готовся,может из тебя великий философ выйдет!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 07:41 (ссылка)
Император_зло, а ты не злорадствуй! :P
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 07:41 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, неееееееее...это не мое...а демогогию разводить я и без этого смогу:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 07:45 (ссылка)
Логика, а вдруг в тебе проснётся Демокрит?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 01:33 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, нееееееет! я еще даже не в курсе кто это!:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 03:48 (ссылка)
Логика, ну-у-ууу....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 03:33 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, терь в курсе:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 04:08 (ссылка)
Логика, экзамен сдала?Насколько?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 04:11 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, на отлично:D
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 04:38 (ссылка)
Логика, умница!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 03:43 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, пасибо! я знаю...а еще я ОЧЕНЬ скромная;)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 04:22 (ссылка)
Логика, да ладно...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку