-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Вы верите в это?! я нет, но уж больно хотелось

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 07:28 (ссылка)
Ага,ага!Оправдывайся теперь!!!!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 07:40 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, да я че-то только с утра (то есть щас) поняла какой это все-таки бред...неееее..по ночам спать надо!
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 07:44 (ссылка)
Логика, нет...по ночам спать -дело неблагородное!Спать нужно по-утрам!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 01:37 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, по-утрам некогда...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 04:11 (ссылка)
Логика, тогда ...умереть от недосыпа!:DВот она -незавидная доля молодёжи!!!!!!!!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 03:37 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, не хочу...мне еще рано...я еще помучаю этот мир своим присутствием:)лет 200-300...не...не больше...мне много не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 04:07 (ссылка)
Логика, киллограмм пять или шесть.Болбше ему не съесть.Он у меня ещё маленький!Лет 200-300...нормально так.Я обычно говорю-Минимум -300,максимум-3000 лет жизни ,себе хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 04:10 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, прально..а смысл-то жить меньшесотни? и увидеть ничего не успеешь и ваще...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 04:38 (ссылка)
Логика, главное чтобы тело в порядке было.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 03:42 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, это точно:) а -то жить и платить чтобы за тобой песок подметали и приклеивали отваливающиеся части:( нееееееееее, не катит:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 04:14 (ссылка)
Логика, "смерть ей к лицу" сразу вспоминается.:D
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 04:38 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, хех...точно:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 06:15 (ссылка)
Логика, кстати сказать очень хорошее кино,не находите ,коллега?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 03:09 (ссылка)
Исходное сообщение NightRain_from_S-Pb
Логика, кстати сказать очень хорошее кино,не находите ,коллега?:))))


отличный фильм;)
у тебя уже 4 звездочки...:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 07:28 (ссылка)
Логика, по-моему их Я должен считать ,а сообщаешь о них мне ты!Приятно!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 07:03 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, хех...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку