-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


ПЧ :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


norf   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 15:07 (ссылка)
Так же рад видеть тебя, у себя в дневнике!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 15:09 (ссылка)
norf, какая взаимность:)

а я смотрю, ты в нете просто живешь:D
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 15:15 (ссылка)
Логика, Да существуют маленькие перерывчики, когда я сплю, когда еду на работу, возвращаюсь с работы и когда я в институте но в институте я бываю раз в неделю 4 часа, так что остальное аремя я в нете!
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 00:22 (ссылка)
norf, ага, предатель! всё с тобой понятно.... бууу...
Ответить С цитатой В цитатник
Психея1   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 02:18 (ссылка)
С Праздником!!
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 06:49 (ссылка)
С паздничком тебя славная нашаЛогика, ,любви много-много ,счастливой -счастливой!
Ответить С цитатой В цитатник
norf   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 09:33 (ссылка)
Nerash_Quinno, Ну чего.... чего....... Кстати в конце весны собераюсь наведаться к вам!!!! Вот тогда мы и
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 12:44 (ссылка)
norf, у меня скоро отпуск.. думаю над тем чтобы к вам на пару дней завалить... покажешь мне злачные места?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 14:17 (ссылка)
Nerash_Quinno, не предатель! не обижайnorf

Психея1, NightRain_from_S-Pb, спасибочки! Вас тоже с праздничком! и вас,Nerash_Quinno и norf
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку