-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Спозаранка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 08:31 (ссылка)
А смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 08:49 (ссылка)
как тебе мало надо для счастья....
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 14:50 (ссылка)
Спозаранка, долг перед ПЧ и друзьями...если так можно назвать:)

Autre, ооооооочень много..просто один камень с плеч свалился:) и от этого легче стало, а значит счастливее
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 16:39 (ссылка)
Логика, я промолчу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Тигра   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 21:40 (ссылка)
Логика, молодееееееееееееееец!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 21:53 (ссылка)
Autre, ??

Скучающая_Тигра, хех..пасиб...правда, я уже снова запускаю это дело - уже более 200 писем, а у меня нет времени проверить:(
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 22:40 (ссылка)
Логика, шо?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 01:46 (ссылка)
Autre, по поводу чего промолчишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 19:45 (ссылка)
Логика, я уже забыл :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 04:40 (ссылка)
Autre, надо нам вообще со старыми постами завязывать: то ты чего-то не помнишь, то я ... старость- не радость:)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 11:40 (ссылка)
Логика, ага, перед смертью не надышишься
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 02:11 (ссылка)
Autre, ? неееееее..не надь умирать:) на пенсии только-только жисть начинается:)...жаль не на российской...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку