LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
(2)
Celine Dion - New Day Has Come
: 227
: 0
-
-
e-mail
-
(1)
-
(79)
-Kiss_A-
Not_SURE
norf
_Hello_Kitty
_
Alexstroyorel
Anjutik05
Black_Unicorn
Dependent
Dr_Vik
Ejerhbat
FRIEND_MiK
Keidere
Kissa_4-ever
Lalen
Melisa
NO_GIRL
NightRain_from_S-Pb
Ordvrgij
Rossoman
Sikram
Smanick
The_Legend_of_Dragon
Tkaiudmiudm
Unfaith
WildAngel381
_18
aselezneva
buratinkin
extream-girl
jurshilov
keti1412
le_lenard
stepnoi_volk
victorialevi77
yul-4ik
zavala
_01
_
_
__
_
-
( : 2)
New_Photoshopinka
Style_av
-
: 22.09.2004
:
:
: 8998
:
2 ..
, 12 2005 . 20:44
+
11 . .
8.50 ! ! ! .. :) -.., ?! , ... .. ?, !
9.05 ! 20 !
9.30 .. ?
9.40 ?!
9.45 -
10.30 15
10.55 : :)
11.45 ! ! ! ! ! ! Wow! ! ! :)
13.10 ( , .... ) ... ... ...:D ,
12 . .
. :) ! :D !
.. .. ..:) .. ( ) !
:
2024568.jpg
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/739736/post4412486/">последние 2 дня..</a><br/>11 февраля. Впечатления. 8.50 Раааааааано! Слишком рано! Надо встать…Таааак…Поднять голову… Поднять… Поднять! Поднялась..Уже неплохо:) Теперь сесть…Села…И наконец встать…Телефон пищит где-то..Интересно, где?! Ну, пусть попищит...Ой…Громко пищит..Ща Юлька орать будет…Надо его найти… «Да?…Да, солнце! Встала…Ага…Да… Угу…С трудом…Собираюсь…Постораюсь не опаздать…» 9.05 Позавтракать…Какой нафиХХ завтрак! Через 20 минут выйти надо! 9.30 Эээээээ..А где мои джинсы? 9.40 …а перчатки?!… 9.45 Все-таки вышла… 10.30 Опаздываю уже на 15 минут… Подождет…Сам виноват…Не фиХХ было заставлять приезжать мен... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/739736/post4412486/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
, 15 2005 . 15:07 (
)
?:) ?. , ?:)
, 16 2005 . 03:16 (
)
,
.. ..:)
, 20 2005 . 06:51 (
)
,
.... :)
, 23 2005 . 04:15 (
)
,
!
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA