А Я люблю добрых гостей по утрам!Я вообще люблю когда ко мне друзья в гости приходят!Когда Я лежал с травмой,ко мне каждый день друзья приходили,здорово!А больше всего Я люблю,когда уторм и без предупреждения приходят самые дорогие и интересные мне люди .Это может быть моя девушка на тот момент или кто-нибудь из старых добрых друзей!
NightRain_from_S-Pb, если ко мне кто-нибудь придёт часиков в восемь, то есть когда я совсем недавно лёг, но уже успел заснуть, тогда я за себя не ручаюсь... могу убить...
NightRain_from_S-Pb, гости это замечательно, но насчет гостей с утречка..соглашусь с Nerash_Quinno, убивать не стану и даже буду делать вид, что безумно рада (особенно, если придут со своим печеньем к чаю :) ), но..кому нужно это лицемерие...Гости хорошо днем..:)
Не-е!Каждому своё!Я к хорошим гостям всегда добрый.По крайней мере не помню,чтобы злобствовал по этому поводу!
А ещё Я обожаю,когда после хорошеё гулянки,Все по утру начинают вставать!Я люблю делать это одним из первых...Начинаются какие-то тупые шуточки и такойже не слишком интеллектуальный смех.Хотя сейчас Я не пью практически вообще.
Представьте ...Месяц эдак,май-июнь.Часиков 5:00 утра...сидишь на кухне со старым добрым другом или подругой и просто болтаешь...Попивая чай инаблюдая за тем как из-зи горизонта встаёт ещё пока мягкое и ласковое солнышко!Здорово!Нет Я определённо обожаю такую атмосферу!:)
Так,так,такЛогика, со своим печением говоришь...где ты там живёшь???Ны Дыбенко?Жди в глсти...утром...рано.:)Печеньку привезу ,обещаю!:)
Только ты меня испугаешься...утром -то такие страсти наблюдать...волосатый ,бородатый...не пустишь ведь..придеться самому печеньку есть...:)
NightRain_from_S-Pb, нееееееее..на Дыбенко у меня тетя живет:) Я в Красносельском р-не обитаю:) Дома бываю мало - так что пугать придется сестренку (МегаРа) :)хех...
Гут !Мы и сестрёнку навестим!:)Ну ,а какже печенька?Неужели мне придется одному её нямкать?
Красное село...далековато...хоть Я и в купчино живу.
А где учишься???:)
Логика, ,и кем будешь?
На ленинскрм,так это совсем недалеко то меня!Как-нибудь надо будет пересечься!Если ты ,конечно не очень боишься ,людей с характерной для меня внешностью...маньяка:)шутка!