-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


самовнушение..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_18   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 12:19 (ссылка)
не люблю по утрам гостей... представь, я уже встал... чёртовы гости...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 21:55 (ссылка)
ойёёё.....прёт по утрам???? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 00:42 (ссылка)
Nerash_Quinno, я тоже не люблю..я бы предпочла поспать...))

Fox_from_Sarov, не прет, но меня нииииикто не спрашивал:) Самовнушение, кстати не помогает...хех...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 04:45 (ссылка)
А Я люблю добрых гостей по утрам!Я вообще люблю когда ко мне друзья в гости приходят!Когда Я лежал с травмой,ко мне каждый день друзья приходили,здорово!А больше всего Я люблю,когда уторм и без предупреждения приходят самые дорогие и интересные мне люди .Это может быть моя девушка на тот момент или кто-нибудь из старых добрых друзей!
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 00:18 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, если ко мне кто-нибудь придёт часиков в восемь, то есть когда я совсем недавно лёг, но уже успел заснуть, тогда я за себя не ручаюсь... могу убить...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 01:07 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, гости это замечательно, но насчет гостей с утречка..соглашусь с Nerash_Quinno, убивать не стану и даже буду делать вид, что безумно рада (особенно, если придут со своим печеньем к чаю :) ), но..кому нужно это лицемерие...Гости хорошо днем..:)
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 01:38 (ссылка)
Логика, ещё лучше вечером, или даже ночью...
NightRain_from_S-Pb, особенно если это твоя девушка, или та с которой чаще всего встречаешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 02:32 (ссылка)
Nerash_Quinno, а лучше самой в гости:) что бне мыть потом посуду..и ваще..ночью родители не поймут..:(
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 06:31 (ссылка)
Не-е!Каждому своё!Я к хорошим гостям всегда добрый.По крайней мере не помню,чтобы злобствовал по этому поводу!
А ещё Я обожаю,когда после хорошеё гулянки,Все по утру начинают вставать!Я люблю делать это одним из первых...Начинаются какие-то тупые шуточки и такойже не слишком интеллектуальный смех.Хотя сейчас Я не пью практически вообще.
Представьте ...Месяц эдак,май-июнь.Часиков 5:00 утра...сидишь на кухне со старым добрым другом или подругой и просто болтаешь...Попивая чай инаблюдая за тем как из-зи горизонта встаёт ещё пока мягкое и ласковое солнышко!Здорово!Нет Я определённо обожаю такую атмосферу!:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 06:39 (ссылка)
Так,так,такЛогика, со своим печением говоришь...где ты там живёшь???Ны Дыбенко?Жди в глсти...утром...рано.:)Печеньку привезу ,обещаю!:)
Только ты меня испугаешься...утром -то такие страсти наблюдать...волосатый ,бородатый...не пустишь ведь..придеться самому печеньку есть...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 06:49 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, нееееееее..на Дыбенко у меня тетя живет:) Я в Красносельском р-не обитаю:) Дома бываю мало - так что пугать придется сестренку (МегаРа) :)хех...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 07:17 (ссылка)
Гут !Мы и сестрёнку навестим!:)Ну ,а какже печенька?Неужели мне придется одному её нямкать?
Красное село...далековато...хоть Я и в купчино живу.
А где учишься???:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 07:23 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, неееее..не красное село..я на ленинском пр. живу, а учусь в ИНЖЕКОНе
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 07:56 (ссылка)
Логика, ,и кем будешь?
На ленинскрм,так это совсем недалеко то меня!Как-нибудь надо будет пересечься!Если ты ,конечно не очень боишься ,людей с характерной для меня внешностью...маньяка:)шутка!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 08:01 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, не боюсь..просто время свободное бывает так редко:)
А буду менеджером по управлению персоналом:)
Ответить С цитатой В цитатник
МегаРа   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 06:24 (ссылка)
Логика, сразу видно, мая систер:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 03:59 (ссылка)
МегаРа, ??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку