-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Заболела..Мне сАААвсем плохо…Посадили на

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Медведева_Ольга   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:56 (ссылка)
Выздоравливай скорее! Пей горячее молоко с медом! И соблюдай постельный режим
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 21:51 (ссылка)
да что ж с тобой такое-т.... погода только налаживает, а ты под одеялом.... ну-ка выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:40 (ссылка)
сочувствую, я сейчас тоже инвалид, хожу с болью....упал на лёд....
прорвёмся!!!мы же -
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 06:36 (ссылка)
olgamedvedeva, все равно встать немогла:) меня тааак глючило: потолок раз 7 падал:) Спасибо!

Autre, приказ исполнен! :)

Fox_from_Sarov, конечно, прорвемся!!! И не такое проходили:) Бееееееееееедненький!
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 07:01 (ссылка)
Логика, вольно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 07:13 (ссылка)
Autre, :D гы-гы
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 10:10 (ссылка)
Логика,
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 23:54 (ссылка)
Логика, что тебе за лекарства такие дают, что потолок на голову падает? ;) Лечись давай... иль вылечилась уже... млин... не дошла ещё до поста где вылечилась может и не вылечилась пока что... Как меня путает эта неделя отсутствия... Я посты поочереди читаю в аутлоке, поэтому если уже выздоровела не думай ничего, просто ещё не дошла до того сообщения! Вот... имей это ввиду читая мои коммы!
А вообще иногда классно поболеть... Иногда... когда совсем не в кайф вставать ранов институт и хочется выспаться наконец-то :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 02:19 (ссылка)
Fox_from_Sarov, меня тут приглашаи на сноуборде покататься - отказалась..оч хочется еще немного пожить:)

Не_такая_как_все, сама так отвечаю на комменты:) так что оч тебя понимаю:) А потолок не от лекарств падает а от высокой температуры:) Первый раз страшно, второй тоже, третий - не очень, а потом уже не интересно - "ну падает и падает..."
зато действительно выспалась:D
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 06:36 (ссылка)
Логика,
Клёва, сноуборд прям таки одна из моих мечт.....а я познакомился пару дней назад с девчонкой в чате из моего города, так она в свои 16(максимум) занимается горными лыжами и заняла 5 место по Нижегородской области!!!! и сильно расстроилась, говорить это оч. плохой результат для неё....клёва )
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 02:07 (ссылка)
Fox_from_Sarov, да прикольно:) мне бы так..вообще иногда бывает сложно, когда рядом с тобой человек добившийся в жизни намного больше тебя...:( знаю по себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку