-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


опять я...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_такая_как_все   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 01:35 (ссылка)
Хорошо, когда день такой насыщенный!!!
Чего на счёт гарема-то переиваешь? Пока молодая пусть будет он по-больше :-) Потом ещё пожалеешь что отбивалась от всех них :-)
С пополнением тебя!!!
Не огорчайся из-за того, что тебя из списка друзей удалили... Хотя я понимаю, что неприятно очень :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Психея1   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 01:56 (ссылка)
Насыщенный день..это прелесть.. Сегодня справляли ДР. уже засыпаю..впечатлений столько.. причём обалденных..чмок..
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 02:23 (ссылка)
Не_такая_как_все, я терь не могу даже читать ее дайрик...меня совсем удалили!! просто не ожидала... Придется все-таки вычеркнуть ее...Все равно не могу читать ее дневник...

Психея1, классно! мне бы так оторваться..была возможность сделать это сегодня со своей группой, но до звонка Аньки успела договориться с Тошиком...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Кошка)))   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:04 (ссылка)
интересно, как же тебя все таки подстригли.....))) Привет
Ответить С цитатой В цитатник
Джульетта-супер   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 21:44 (ссылка)
Здоровский день!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 00:28 (ссылка)
Логика, а вы с ней поссорились или просто так она удалила тебя из списка друзей и всё???...
Ответить С цитатой В цитатник
Психея1   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:42 (ссылка)
Логика, мне фотик подарили ..из рук его не выпускаю..фоткаю всё, что движется
Ответить С цитатой В цитатник
Lapo4ka_из_Москвы   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 23:53 (ссылка)
Логика, давненько здесь не была,такие события))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 04:38 (ссылка)
Сорри кажется это из-зва меня... блин знал бы не стал тебе так портить все.. впрочем может я и много на себя беру... :((
Ответить С цитатой В цитатник
Rummm   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 23:16 (ссылка)
мдя.. мн казалось, что мои сообщения ХОТЬ КТО_ТО читает.. я же написала, что закрываю дневник на время... на какое- тогда еще не было известно.
Ответить С цитатой В цитатник
Rummm   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 23:17 (ссылка)
Black_Unicorn, ты как всегда на себя слишком многое берешь. как меня это бесит.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 06:17 (ссылка)
Дикая_Кошка))), приветик! сегодня в универи девченки говорили, что прикольно и мне оч идет - поверила:)

Джульетта-супер, сумасшедший!!! :)

Не_такая_как_все, просто так получилось...терь все в норме:)

Психея1, значит скоро в дайрике будет море пикольных фоток?:D бум ждать...

Lapo4ka_из_Москвы, у меня за последнее время столько событий! крыша уже едет! Я не жалуюсь, но моя жизнь превращается в сумасшедший дом!!! :)

Black_Unicorn, ты здесь точно не при чем :)

Rummm, я читала, но не думала, что ты при этом совсем его закроешь и удалишь списки друзей... Я читаю все дневники...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку