-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


до встречи..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


что-то   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 03:34 (ссылка)
и вам того же :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 03:37 (ссылка)
что-то, спасибо:) я надеюсь, что так и будет!
Ответить С цитатой В цитатник
что-то   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 03:56 (ссылка)
Логика, не сомневайся! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 04:00 (ссылка)
что-то, если не будет никаких обломов, то все действительно будет неплохо:)
Ответить С цитатой В цитатник
что-то   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 04:04 (ссылка)
Логика, обломов?.. на завтра вроде не передавали обломов :)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 04:31 (ссылка)
Споки ноки!Спасибо за внимание к моим опусам!Скоро собирусь и напишу что-нибудь еще более бредовое...но насущное,а может и нет!Удачи!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 04:50 (ссылка)
что-то, для меня приходится составлять отдельную сводку:D

NightRain_from_S-Pb, спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 04:57 (ссылка)
Покапайся ещё в моем...м-м-да...дневнике.Может ещё что хорошего найдёшь!:)Записей там пока немного.Шутка!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 01:09 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, :) еще успеется :)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 03:18 (ссылка)
А я вот всё никак до ikea не доберусь.Хотя ,что мне там из Купчино ехать.Сел на 215 маршрутку и на "Дыбах",через 20-25минут,а там уж рукой подать.Ну что хорошего предлагает эта великая скандинавская сеть гипермаркетов???:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 08:04 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, из купчино маршрутки ходят во все концы города! просто поразительно! :)

А в икее есть конечно прикольные вещи,но есть и такое убожество, но мне там тем не менее нравится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку