-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Вчера кто-то с 10ого этажа залил квартиру на 9ом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rummm   обратиться по имени Re: Вчера кто-то с 10ого этажа залил квартиру на 9ом Пятница, 04 Февраля 2005 г. 01:14 (ссылка)
да, прохладно что-то...
рада что у тебя все ок)
В колонках играет: Dire Straits - The Man's Too Strong

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 01:34 (ссылка)
Rummm, а как я рада! Просто устала уже от этих проблем с личной жизнью...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 02:22 (ссылка)
Логика, ммм... и всё-таки что-то мне подсказывает что всё у вас с Тошиком хорошо будет :-) Всё так мило у вас получается! Тьфу - тьфу-тьфу чтоб не сглазить!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 02:33 (ссылка)
Не_такая_как_все, да все замечательно..пока он не может тренероваться в полную силу и пока не начался сезон...:(
Мне уже грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 02:39 (ссылка)
Логика, ммм... не грусти!!! Я уверена, что у него всё ранво будет время для тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 02:48 (ссылка)
Не_такая_как_все, он просто будет мотаться по стране...появляться в питере от силы раза 2 в месяц...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку