Я тя умоляю... :)... моя скромная персона ни при чем... но, млин, черт возьми... ПРИЯТНО ТО КАААК... :)...
P.S. Как мало нужно человеку, чтобы его настроение кардинально поднялось (Эт я про себя).
Твое отношение к людям с уважением - очень и очень большой плюс тебе... Я считаю и убежден в этом, что кто бы ты ни был, что, где и кем бы ты ни был - должен всегда относиться к людям с уважением. Это в целом, не заостряясь на какие-либо личности, места и т.д.