да впринцепе ты права первый раз он и есть первый как не крути и неувсех получается с любимым(как ето было в твоём случае) а только хотят побыстрей лешится!ток от опытного чела а вот девственник с девственницой ето полная ерунда(ето уже доказано) потому что ни он ни она неразу етим не занимались!и соответственно оба незнають что куды!в моём случае девушке было гораздо больше чем мне (мне было16 а ей 21)хотя в принцепе ето мне не помешало занятся с ней етим!я даже сразу не разобрать чувства приятно ето или нет=) ток потом через некоторое время до тебя доходит что ето нетакуш плохо и даже савсем на обарот очень приятно !особенно с любимым человеком и надо стораться всегда быть честным хотябы по отнашению самому к себе или я неправ........???=)))