-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


На культурологию все-таки забила – с утра сильно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


D@NGER   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 02:45 (ссылка)
да впринцепе ты права первый раз он и есть первый как не крути и неувсех получается с любимым(как ето было в твоём случае) а только хотят побыстрей лешится!ток от опытного чела а вот девственник с девственницой ето полная ерунда(ето уже доказано) потому что ни он ни она неразу етим не занимались!и соответственно оба незнають что куды!в моём случае девушке было гораздо больше чем мне (мне было16 а ей 21)хотя в принцепе ето мне не помешало занятся с ней етим!я даже сразу не разобрать чувства приятно ето или нет=) ток потом через некоторое время до тебя доходит что ето нетакуш плохо и даже савсем на обарот очень приятно !особенно с любимым человеком и надо стораться всегда быть честным хотябы по отнашению самому к себе или я неправ........???=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tengri   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 07:26 (ссылка)
Не в тему... D@NGER, ты типа падонак или правда настолько безграмотен?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку