-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


и снова я..на меня тут пару дней назад часа на 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Психея1   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 00:41 (ссылка)
зачем бояться..ну да будет..ты просто установи определённые рамки ,за которые тебе не надо выходить... просто реши для себя , кем ты хочешь быть...одиночкой... со своими проблемами...да...ты на людях будешь свергать горы ..но и сама --чувствовать себя чужой среди них... или душой компании ..не курящей...не пьющей...но с принципом " Чуть-чуть можно".. Да можно ехать ...и не пить ..и не курить...всегда найдутся люди, которые встанут на твою сторону..т.о. и отдохнёшь...и будешь... постоянно с кем-то общаться... тут уж деппресняку будет не место.. но вообще решать тебе... зачем думать о том ...что ты когда-то в ком-то разочаруешься? Живи сейчас..наслаждайся тем, ЧТО ЕСТЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ..А ...если ты не хочешь испортиться... если ты боишься сломать себя ..то рано или поздно это произойдёт.. и всё зависит от тебя либо ты ещё твёрже будешь... стоять на ногах.. либо тв испортишься так...что "мама дорогая... роди меня обратно...." но это уже не поможет..всё чмоки..пошла спать..
Ответить С цитатой В цитатник
Вузивул   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 02:26 (ссылка)

Всё зависит от тебя если тебе не хочется ехать с ними отдыхать, то лучше не стоит. Надо делать только то, что приятно твоей душе. Ты можешь подыскать людей, с которыми тебе будет интересно разговаривать, отдыхать и тому подобное.
Ответить С цитатой В цитатник
stepnoi_volk   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 09:01 (ссылка)
..."Сегодня 24 или 25 октября 2004 года..приблизительно 2 часа ночи...Я уже запуталась в датах, но знаю, что, когда я встану, будет понедельник - самый тяжелый день недели...Мне следовало бы лечь спать, но вместо этого я стою перед зеркалом и задаю себе до боли тупой вопрос: КТО Я?
Такое ощущение, что из-под ног выбита почва.. Кто я?..Я не могу понять, что я хочу? чего жду? что мне надо?..Раньше мне было плохо: постоянные стресы и депрессии - такое мало кому придется по душе; я даже успела привыкнуть к роли мученицы, но сейчас-то все замечательно!!!И это меня не устраивает?!?! Ну чего мне не хватает?!?!?!...Это диагноз..Наверное, мне пора лечиться...Я на собственных мыслях и самокопаниипараноиком скоро стану!!..бреееееееееед..."

- не грузись... абстрагируйся... поставь какие-нибудь цели перед собой (уверен, они у тебя есть), условно к примеру: закончить учебу успешно; найти хорошую работу; выйти замуж в конце концов...

..."Вчера вообще решила, что не хочу встречаться с парнями, пока не решу, чего хочу от них и от отношений..Это ж надо было такой дури в голову прийти!..Иногда хочется секса, но если говорить до конца честно, я давно не встречала парня с которым мне реально хотелось этим заняться..Хоть конкурс объявляй: а вдруг найдется такой! ..."

- мдя...

..."Что у меня вообще есть в жизни? Семья?..ну да пожалуй.. Друзья?со старыми друзьями почти не вижусь (у всех учеба, свои дела, свои проблемы), а назвать друзьями большинство знакомых из ИНЖЕКа язык не поворачивается: они в большинстве своем классные, но пока прошло слишком мало времени, и , возможно, в будущем я во многих из них разочаруюсь..."

- Лично я очень серьезно отношусь к словам друг, приятель или знакомый и четко разграничиваю, кто есть кто. А что касается твоих друзей, если они тебе дороги, попробуй проявиться инициативу, позвони им, встретьтесь за "стопочкой" чая. Говоришь что у всех свои дела, проблемы и т.д. и т.п. Если все валить на эти причины, думаю, вы так и не увидитесь, и как следствие, потом потеряете совсем связь... и они станут хорошим воспоминанием.

..."Мораль?Нравственность? Мои принципы? Да к черту принципы!! Они не дают цели..."

- Принципы в меру - воспитытвают характер. Мораль, нравственность?... хорошо, будь одной из миллионов безнравственных, беспардонных, не имеющих каких-либо ценностей молодых индивидуумов... Хочешь быть такой?

..."Я наверное никогда не буду счастливой..(завидую я тем, кто умеет быть просто счастливыми) На людях я сильная, жизнерадостная, веселая, способная горы свернуть...а внутри..Ищу..ищу..Что ищу-то спрашивается?!И зачем над этим парюсь?

- Так сверни эти горы, люди же знают, что ты это можешь...

..."Боюсь..Я ведь не еду со своей группой за город не только из-за кое-каких проблем..Просто знаю, что будет тотальная пьянка,и совсем не ясно, где (и с кем?!) я найду себя утром следуюнего дня..Боюсь...потому что не курю, не напиваюсь..у меня почти нет вредных привычек..Я вообще ангел..из преисподней ...Ну или демоненок, свалившийся с небес...Я почти хорошая девочка..(и не стоит говорить , что почти не считается)..Я не хочу испортиться, сломать себя, привыкнуть к тому, что претит мне...Мне это просто не надо..

- Не понятно. То ты говоришь, что боишься проснуться с кем-нибудь где-нибудь, то ты начинаешь противоречить обратное... Ощущение, что ты не уверена в себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 01:36 (ссылка)
Психея1, спасибочки за здравую мыслю..приму к сведению :) Хотя я в чем-то согласна с
Вузивул, - мне неприятны в **** пьяные люди, несмотря на то, что я обажаю их в "трезвом виде"
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 01:44 (ссылка)
stepnoi_volk,
..."Сегодня 24 или 25 октября 2004 года..приблизительно 2 часа ночи...Я уже запуталась в датах, но знаю, что, когда я встану, будет понедельник - самый тяжелый день недели...Мне следовало бы лечь спать, но вместо этого я стою перед зеркалом и задаю себе до боли тупой вопрос: КТО Я?
Такое ощущение, что из-под ног выбита почва.. Кто я?..Я не могу понять, что я хочу? чего жду? что мне надо?..Раньше мне было плохо: постоянные стресы и депрессии - такое мало кому придется по душе; я даже успела привыкнуть к роли мученицы, но сейчас-то все замечательно!!!И это меня не устраивает?!?! Ну чего мне не хватает?!?!?!...Это диагноз..Наверное, мне пора лечиться...Я на собственных мыслях и самокопаниипараноиком скоро стану!!..бреееееееееед..."

- не грузись... абстрагируйся... поставь какие-нибудь цели перед собой (уверен, они у тебя есть), условно к примеру: закончить учебу успешно; найти хорошую работу; выйти замуж в конце концов...

--уговорил!

..."Вчера вообще решила, что не хочу встречаться с парнями, пока не решу, чего хочу от них и от отношений..Это ж надо было такой дури в голову прийти!..Иногда хочется секса, но если говорить до конца честно, я давно не встречала парня с которым мне реально хотелось этим заняться..Хоть конкурс объявляй: а вдруг найдется такой! ..."

- мдя...

--Вот видишь, и такие тараканы в голове могут завестись...

..."Что у меня вообще есть в жизни? Семья?..ну да пожалуй.. Друзья?со старыми друзьями почти не вижусь (у всех учеба, свои дела, свои проблемы), а назвать друзьями большинство знакомых из ИНЖЕКа язык не поворачивается: они в большинстве своем классные, но пока прошло слишком мало времени, и , возможно, в будущем я во многих из них разочаруюсь..."

- Лично я очень серьезно отношусь к словам друг, приятель или знакомый и четко разграничиваю, кто есть кто. А что касается твоих друзей, если они тебе дороги, попробуй проявиться инициативу, позвони им, встретьтесь за "стопочкой" чая. Говоришь что у всех свои дела, проблемы и т.д. и т.п. Если все валить на эти причины, думаю, вы так и не увидитесь, и как следствие, потом потеряете совсем связь... и они станут хорошим воспоминанием.

--я уже два месяца пытаюсь растормошить отдельных людей встретиться вместе, и сделала вывод: что встречаться нужно с каждым в отдельности - вместе их не собрать по вышеупомянутым причинам...

..."Мораль?Нравственность? Мои принципы? Да к черту принципы!! Они не дают цели..."

- Принципы в меру - воспитытвают характер. Мораль, нравственность?... хорошо, будь одной из миллионов безнравственных, беспардонных, не имеющих каких-либо ценностей молодых индивидуумов... Хочешь быть такой?

--НЕТ!!

..."Я наверное никогда не буду счастливой..(завидую я тем, кто умеет быть просто счастливыми) На людях я сильная, жизнерадостная, веселая, способная горы свернуть...а внутри..Ищу..ищу..Что ищу-то спрашивается?!И зачем над этим парюсь?

- Так сверни эти горы, люди же знают, что ты это можешь...

--Я и сворачиваю...просто иногда не понимаю, зачем мне все это надо...

..."Боюсь..Я ведь не еду со своей группой за город не только из-за кое-каких проблем..Просто знаю, что будет тотальная пьянка,и совсем не ясно, где (и с кем?!) я найду себя утром следуюнего дня..Боюсь...потому что не курю, не напиваюсь..у меня почти нет вредных привычек..Я вообще ангел..из преисподней ...Ну или демоненок, свалившийся с небес...Я почти хорошая девочка..(и не стоит говорить , что почти не считается)..Я не хочу испортиться, сломать себя, привыкнуть к тому, что претит мне...Мне это просто не надо..

- Не понятно. То ты говоришь, что боишься проснуться с кем-нибудь где-нибудь, то ты начинаешь противоречить обратное... Ощущение, что ты не уверена в себе...

--В себе-то я уверена, я не уверена в том, чего же хочу...


Спасибо (очень искреннее) за разбор полетов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вузивул   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:14 (ссылка)
Логика, Просто когда человек пьян он ведет себя более расковано, не может притворяться, что-то скрывать. Он остаётся как бы голым. И становится видна его настоящая сущность. Может поэтому тебе и неприятно сними общаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Психея1   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 01:18 (ссылка)
Логика, :)

Вузивул, Ну знаешь... видеть человека с одной стороны .. когда он "одет" тоже не очень хорошо... Действительно человек, когда"голый" ,раскрывает себя показывает свою..сущность..но плохо это или хорошо( увидеть его сущность)... не знаю..кому как
Ответить С цитатой В цитатник
Вузивул   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 19:09 (ссылка)
Психея1, я считаю, что человека надо знать полностью. Иначе можно к нему не объективно относиться, что в последствии может привести к подлянке с его стороны.
Ответить С цитатой В цитатник
Психея1   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 00:14 (ссылка)
Вузивул, Точно..
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 02:03 (ссылка)
Вузивул, на самом деле у меня в крови эта неприязнь к пьяным в стельку людям - у меня оба дедушки от пьянства умерли... и друг разбился на мотоцикле по той же причине...
Ответить С цитатой В цитатник
Вузивул   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 02:15 (ссылка)
Логика,Я не в коем случае не поощряю пьянство. Но иногда выпить всё-таки стоит. Относись к этому проще или хотя бы постарайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 01:33 (ссылка)
Вузивул, я считаю, что каждый для себя решает сам пить или не пить, просто мне кажется, что должна быть грань, за которую не стоит заступать... Неужели приятно просыпаться и понимать, что ты не помнишь НИЧЕГО из того, что вчера было, а потом с ужасом слушать рассказы о твоих выходках?
Ответить С цитатой В цитатник
Вузивул   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 03:44 (ссылка)
Логика, Так конечно нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Tengri   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 01:27 (ссылка)
Знаю знаю. Все хорошо. И наверное многие позавидовали бы такой жизни. Но проблема в том, что не чувствуешь себя целостным. Как обрывок личности.

..."Вчера вообще решила, что не хочу встречаться с парнями, пока не решу, чего хочу от них и от отношений..Это ж надо было такой дури в голову прийти!..Иногда хочется секса, но если говорить до конца честно, я давно не встречала парня с которым мне реально хотелось этим заняться..Хоть конкурс объявляй: а вдруг найдется такой! ..."
Тебе нужен парень или любимый человек?

..."Мораль?Нравственность? Мои принципы? Да к черту принципы!! Они не дают цели..."
Они и не должны давать цели.

Про алкоголь... Вообще это плод общения представителей мужкого пола.(попробуйте понять чем общение мужчины с мужчиной отличается от общения женщины с женщиной")
Мне нравятся слова Иржи Грошека: "Но я не понимаю зачем общаться с мужчинами, если в конце концов оказываешься в постели с женщиной".


Тебе просто нужна любовь. Взаимная такая любовь. Как смысл, цель и бескрайний источник энергнии жизни, энтузиазма, мечтаний и проч. и проч.

Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 19:09 (ссылка)
Tengri, "Тебе просто нужна любовь. Взаимная такая любовь. Как смысл, цель и бескрайний источник энергнии жизни, энтузиазма, мечтаний и проч. и проч." Ты даже не представляешь насколько ты ПРАВ...
Ответить С цитатой В цитатник
Tengri   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 22:12 (ссылка)
Ну так люби. Найди себе высокого, красивого, умного, доброго, с чувством юмора, романтичного. По секрету - бойся целеустремленных(карьеристов там всяких), они самодастаточны, женщина им нужна постольку поскольку.
Ответить С цитатой В цитатник
stepnoi_volk   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Tengri
Ну так люби. Найди себе высокого, красивого, умного, доброго, с чувством юмора, романтичного. По секрету - бойся целеустремленных(карьеристов там всяких), они самодастаточны, женщина им нужна постольку поскольку.


Мне кажется, ты немного не прав в отношении целеустремленных, в частности, карьеристов, я так понимаю. Есть все-таки и среди подобных исключения. Первоисточник :)... (не поймите превратно)... Ведь замечательно же, когда половинка, как ты сказал "карьериста", в жизни целеустремленного молодого человека, понимает и всячески поддерживает его начинания, цели т.д. и т.п. Безусловно, в семье не без урода, но речь в целом об исключениях...:)
Ответить С цитатой В цитатник
МегаРа   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 23:13 (ссылка)
Tengri, это не так-то просто... Принцев мало и на всех не хватает... А у идеальных мужчин уже есть свои мужчины... Я вообще с трудом влюбляюсь... Может, я слишком требовательна к людям и к парням в частности?
Ответить С цитатой В цитатник
Tengri   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 23:30 (ссылка)
Достаточно принцев и просто нормальных парней на белом свете.
Не хочу показаться скромным - я идеален, но у меня нет мужчины.....наверное потому что я не интересуюсь мужчинами.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 23:49 (ссылка)
Tengri, я такая же скромная :)
А насчет парней... Наверное ты прав.. Парней много, но как найти именно ЕГО? - вот в чем вопрос..
Ответить С цитатой В цитатник
Tengri   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 23:54 (ссылка)
Я тож задавался этим вопросом.
Всегда все получается случайно(...не надо..., я про девушек). В той, или иной мере.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 00:03 (ссылка)
Tengri, вокруг меня действительно много хороших парней, но я не могу влюбиться, и на случайность надеяться не приходится...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку