-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


О Саше, о дружбе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльпель   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 00:25 (ссылка)
МЫ??? Разве мы просим остаться друзьями? Да бывает но в большинстве своем это не так, да это глуппая фраза, она просто страшит своей глупостью. Лично я расстаюсь навсегда, даже редко когда заговариваю с бывшими... А твой... он видимо старался помочь, быть может нелепо, неакуратно... но он ведь не хотел причинить тебе боль... просто получилось все так как и всегда.

Подумай как мы чувствуем себя при расставании... хотя вам девушкам это не дано...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 01:19 (ссылка)
Эльпель, Не дано?! Ты ведь не думаешь, что мне было не больно расставаться с парнем, которому посвятила почти 2 года? Он был первым парнем (и на данный момент единственный), услышавшим от меня признание в любви...Я до сих пор питаю к нему самые лучшие чувства, и поэтому чувствую, что меня предал человек, которому я доверяла!!

Хотя в чем-то ты прав: я не знаю, что он чувствовал, когда мы решили, что пора расходиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Тигра   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 19:14 (ссылка)
Логика, разочарование - это всегда испытание себя на прочность. Меня тоже разочаровал когда-то безумно любимый мной человек... Это надо просто пережить... Пусть у тебя все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 19:38 (ссылка)
Скучающая_Тигра, пасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
stepnoi_volk   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 07:38 (ссылка)
Логика, не грусти... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 09:54 (ссылка)
stepnoi_volk, постараюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку