Да млин умная....а я и не сомневалась в этом...у меня вечные проблемы с открытием аськи..с первого раза только по праздникам открывается... у меня сегодня весело день прошёл 6 уроков физры вели в 6 у 5-11 классов...весело..чуть не убила всех.... завтра школа...ааааа пошла спать чмоки
Психея1, да уж, действительно весело :) А я на курсы записалась по английскому - теперь в среду до 21.00 учиться придется! Меня в этот день дома не будет приблезительно по 14 часов... Еще один потерянный день на неделе!