-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Зебра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 15:14 (ссылка)
Какое жестокое издевательство над бедной африканской лошадкой!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 23:38 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, ты не прав, Дождик!!! не над бедной африканской лошадкой, а над огромной гипотетической африканской лошадью, появляющейся после изрядной дозы галюциногенов))
гыг
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 00:42 (ссылка)
Логика, с огромной африканской зебровой жо...ойв конце плосатого пути!:)Просто нужно постирать с...ТАЙДом!:) И усё будетъ белым!:)
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 00:43 (ссылка)
Логика, вобщем...нюхайте тайд и всё будет светлым круглый год!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 13:11 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, тоже масель...а главное дешевле, чем красочкой запасаться))
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 23:00 (ссылка)
не кактит зёбра....надоели все с ней....
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 01:22 (ссылка)
Fox_from_Sarov, кактит-катит...просто к банальному нужно подходить креативно...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 08:32 (ссылка)
Логика, да нееее, я прост с этим даже не согласен :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 12:17 (ссылка)
Fox_from_Sarov, с чемконкретно?
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 00:22 (ссылка)
Логика, что жизнь как зебра....
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 23:38 (ссылка)
Fox_from_Sarov, почему же7
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 11:49 (ссылка)
Логика, если только дефективная зебра, у который полосы идут непонятно как....
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:06 (ссылка)
Fox_from_Sarov, блин, Ди, ты думаешь, что у нормальной зебры все полоски цветов с одинаковым насыщением по всему телу и расположены на равном расстоянии друг от друга?!
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:26 (ссылка)
Логика, в целом да, они довольно таки ровные!!!!!!! и можно сказать плавные...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 15:20 (ссылка)
Fox_from_Sarov, нет таких зебр
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 00:19 (ссылка)
Логика, они такие....
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 22:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 18:48 (ссылка)
Логика, пускай тогда у меня будет такая зебра, а у тебя своя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку