-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


цитатник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 15:35 (ссылка)
ну я бы сказал а не на ежике зебра еще не само страшное:))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 15:39 (ссылка)
хех...это конечно точно, но радука в сравнении с ежиком еще лучше чем зебра)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:15 (ссылка)
Логика, радужный ежик??? ЛОЛ:))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:27 (ссылка)
Black_Unicorn, да уж...Алекс, ты кого курил7
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:33 (ссылка)
Логика, радужного ежика конечно:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:36 (ссылка)
Black_Unicorn, а до ежика? ты из чего слепил его?))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:51 (ссылка)
Логика, а я помню что ли?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:52 (ссылка)
Black_Unicorn, знкчит харао покурил))
хотя это и так замметно)))))))))))))00000000000000
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:56 (ссылка)
Логика, а смысл курить плохо?))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 17:01 (ссылка)
Black_Unicorn, курить вообще вредно
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 17:05 (ссылка)
Логика, зато весело:))
Ответить С цитатой В цитатник
LEO_N_   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 12:30 (ссылка)
Логика, здоровские цитаты! тоже хочу жить на радуге;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 12:37 (ссылка)
LEONSIA_VVV, а вообще основную мысль по этому поводу я недавно высказывала Нити Судьбы. Терь вот думаю вдневе опубликовать, но чуть позже, а пока вам выложу:
Жизнь штука полосатая. Но ведь все в руках человека, а значит, если полосочка темная, то берем белую (или цветную для непереносящих монохромность) красочку, и малюем себе цветную дорожку пока не наступит белая полоса))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку