Dependent, да глупая ситуация: собирались ехать смотреть комнату. в 14.00 надо быть там. в час позвонила, что предложить встретиться не там а где-нить на Римского-Корсакова, если он пойдет пешком. Так как Кирилл только встал. решили, что позвонит немного позже, чтобы сказать встретимся мы где-то или мне самой добираться до места встречи. Он не обратил внимание на то, что я собиралась выходить только после его звонка. Он позвонил в 13.40 чтобы поинтересоваться, где я сейчас еду. Естественно я еще никуда не ехала... Облом получился((( Расстроилась очень. Просто потому что так произошло из-замаленького недопонимания(((
Правильно девушка сказала, это не недопонимание, а недоразумение! Я бы, получая квартиру, по такому поводу и не думала грузиться. Но, к сожалению, до получения осталось 4 года...