-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dependent   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:00 (ссылка)
Ээээ...Трудно что-то сказать, когда не понимаешь ситуацию.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:06 (ссылка)
Dependent, да глупая ситуация: собирались ехать смотреть комнату. в 14.00 надо быть там. в час позвонила, что предложить встретиться не там а где-нить на Римского-Корсакова, если он пойдет пешком. Так как Кирилл только встал. решили, что позвонит немного позже, чтобы сказать встретимся мы где-то или мне самой добираться до места встречи. Он не обратил внимание на то, что я собиралась выходить только после его звонка. Он позвонил в 13.40 чтобы поинтересоваться, где я сейчас еду. Естественно я еще никуда не ехала... Облом получился((( Расстроилась очень. Просто потому что так произошло из-замаленького недопонимания(((
Ответить С цитатой В цитатник
Lalen   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:11 (ссылка)
Ой, Женя, да все это мелочи :) Не расстраивайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:12 (ссылка)
Lalen, мелочь..просто неприятно. что существуют такие мелкие недоразумения...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 15:30 (ссылка)
а почему смыла?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 15:37 (ссылка)
Black_Unicorn, потому что болье никуда не собираюсь)) зачем по дому в макияже ходить?
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 15:52 (ссылка)
Логика, Жень, это не недопонимание, это как ты позже сказала - недоразумение. Постарайся не грузиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:13 (ссылка)
Логика, а просто по фану!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:21 (ссылка)
Dependent, да я уже нормально...просто написала это через несколькоминут после звонка...на эмоциях...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:21 (ссылка)
Black_Unicorn, да ну...пусть лицоотдохнет от косметики..
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:30 (ссылка)
Логика, ну как скажешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:31 (ссылка)
Black_Unicorn, хех...просто ты не часто красишься вот ине знаешь как устает кожа))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:34 (ссылка)
Логика, не часто??
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:37 (ссылка)
Black_Unicorn, гыгыгыгыгыгы
а что ошибаюсь? только не говори, что ты метросексуал...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:52 (ссылка)
Логика, не я ТАКСИсексуал!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:53 (ссылка)
Black_Unicorn, и то неплохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Lalen   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:57 (ссылка)
Правильно девушка сказала, это не недопонимание, а недоразумение! Я бы, получая квартиру, по такому поводу и не думала грузиться. Но, к сожалению, до получения осталось 4 года...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:58 (ссылка)
Логика, но дорого:))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 17:17 (ссылка)
Lalen, если бы жилищный вопрос был решен, то и проблемы бы не было...просто немного не поняли друг друга в результате неприятный косячок..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку