-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


- 1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Axli   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 01:30 (ссылка)
не бойся вычеркивать людей...
просто не забывай вписывать новых... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 01:33 (ссылка)
Axli, новые появляются чуть ли не ежедневно...но в жизн есть человек ради которого, ради совместного счастья я готова вычеркнуть все что может этому помеашть...я не хоч помнить свои оибки...я боюсь боли и стыда...
Ответить С цитатой В цитатник
Axli   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 01:41 (ссылка)
Логика, совместное счастье.... =) как романтично! =) и очень мило! на полном серьёзе!
только вот понимаешь.... не сочти за грубость... но...
ладно... буду краток....
человек, на 95% состоит из воды....
А вода, как известно всегда находится в состоянии движения....
тем самым она очищается и избавляется от застоев и тины... ;)
и это абсолютная и общая программа развития материи в нашем измерении...
и если ты теряешься на поворотах... ты теряешь многое... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 01:46 (ссылка)
Axli, я уже наигралась...я прсто считаю, что встретиласвоего человека. и собираюсь за него замуж...я не хочу болье наступать на грабли...пора бы поменять хобби....
Ответить С цитатой В цитатник
Axli   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 10:11 (ссылка)
Логика, если встречаются два ручейка текущие в одном направлении - это только хорошо! но тут главное определиться и не ошибиться! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 18:15 (ссылка)
Axli, уверена, что не ошиблась...грабли научили меня сотреть куда иду)))
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 20:22 (ссылка)
Логика, главное сама не стань граблями для того самого человека...
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 23:49 (ссылка)
Сложно вычёркивать людей из своей жизни... потом мучают сомнения и чувство стыда, которого ты боишься. Не люблю я это делать... Жаль приходится.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 23:56 (ссылка)
Nerash_Quinno, для Кирилла? Думаешь ОН ошибсяя во мне?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 23:57 (ссылка)
Dependent, трудно...но иногда нужно...
Ответить С цитатой В цитатник
Lalen   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 22:02 (ссылка)
В жизни все равно когда- нибудь наступит момент, когда просто нужно будет вычеркнуть кого-то из своей жизни. Причем насовсем. И вроде бы никаких поводов для такого жестокого решения, но его необходимо осуществить... Я так поняла, ты сделала выбор в сторону своего парня, что вполне логично и верно, так, умница. Думаю, с ним ты будешь самой счастливой девушкой... Точнее, я уверена в этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 00:58 (ссылка)
Lalen, ))) я не делала выбор. В этомне было смысла. Кирилл - это мое все. Просто какие-то вещи могли его задеть. К тому же так я не буду делать больно другому человеку для которого я не чужая... хотя он уверен, что лучше дружить чем потеряться вообще.. Он меня не отпускает... не знаю как быть... Говорила с Кириллом - все нормально, он считает, что в этом нет ничего страшного... блин...запуталась..
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:52 (ссылка)
необходимая глупость...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 01:20 (ссылка)
Fox_from_Sarov, хм...все равно не получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку