-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Необычная просьба:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dependent   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 01:08 (ссылка)
Попытаемся изменить мир?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 01:13 (ссылка)
Dependent, хотябы чуть чуть...ведь если это не в наших силах, то в чьих же?
Ответить С цитатой В цитатник
LEO_N_   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 12:33 (ссылка)
Хороший рассказ, мне понравился..
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 13:12 (ссылка)
LEONSIA_VVV, рада, что еще в одномчеловек нашелся на него отклик...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 21:54 (ссылка)
нестоит красивую притчу превращать в спам... она этого не заслужила... ИМХО,..
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 22:05 (ссылка)
Black_Unicorn, ты совершенно не прав.
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 23:56 (ссылка)
согласен с Единорогом... по мне так лучше пару хороших слов лично автору сказать, разве нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:14 (ссылка)
Nerash_Quinno, ага и станет от этого хорошо... кому? Автору. Ну да, а куча людей не прочтут это и не задумаются над этим. ЭТО очень трогает, заставляет о многом задуматься.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:36 (ссылка)
Black_Unicorn, Nerash_Quinno, яхочу чтобы как можно болье людей задумалось над ним....логично же?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:38 (ссылка)
Логика, если это станет спамом то никто не будет думать все будут раздрожатся....
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение Black_Unicorn: Логика, если это станет спамом то никто не будет думать все будут раздрожатся....

ммм...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:55 (ссылка)
Black_Unicorn, я не проу рассылать это...просто опубликовать у себя...и в конце попросить желающих сделать тоже самое...
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 20:13 (ссылка)
знаете, когда прочитал заглавие, хотел удалить пришедшее письмо безвозвратно... ибо спам... уж не знаю, почему всё же прочитал до конца, наверное потому что Логики днев, не иначе...
вообщем, это как если бы я перепечатал бы в свой днев любимые книги и попросил бы вас также их запостить у себя...
такие дела...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 20:20 (ссылка)
Логика, если его будут поблекавать все он станет спамом...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 23:52 (ссылка)
Nerash_Quinno, это немного другое, Андрей... Если бы я не знала как люди реагируют наэтот рассказ не просила ы его постить у себя...к тому же я не настаиваю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 23:52 (ссылка)
Black_Unicorn, или возможностью для многих задуматься!
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:36 (ссылка)
Спам тут не причём!!!!!!!!
Рассказ стоит того, чтобы запостить его у себя в дневнике и КАЖДЫЙ, хоть на каплю, да задумается! Это уже + , изменить мир можно, но не одному, а коллективом
единомышленников! Почему нет? трудно, но выполнимо! Жень, полностью с тобой

согласен!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 01:19 (ссылка)
Fox_from_Sarov, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку