-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


ПЧам:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yul-4ik   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 09:15 (ссылка)
я читаю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lalen   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 10:09 (ссылка)
Я читаю, не удаляй меня из списка друзей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 10:23 (ссылка)
Я типа не читаю но тщательно это скрываю:))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 11:07 (ссылка)
yul-4ik,
пасибо;)
Lalen, не буду, конечно;)
Black_Unicorn, у тебя хороо получается:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 12:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 14:01 (ссылка)
=) тут
Ответить С цитатой В цитатник
Ёгурт   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 14:16 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
natstory   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 14:41 (ссылка)
я. ты же это знаешь, Жень...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rossoman   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 15:34 (ссылка)
я читаю%)) но не писаюсь :)) мм лень пока
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 19:53 (ссылка)
Логика, а то! Я профи!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 00:17 (ссылка)
Dependent, Нить_Судьбы, деффчонки))) чмок вас обеих))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 00:18 (ссылка)
Ёгурт, удивлена))) правда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 00:18 (ссылка)
natstory, знаю... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 00:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 00:20 (ссылка)
А теперь объясню, зачем устроила эту перекличку. хочу на время закрыть дневник. и соответственно нужно знать кого вносить в список тех, кто сожет его читать, кому это будет интересно)))
вот так все просто))
Ответить С цитатой В цитатник
Rossoman   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 00:30 (ссылка)
Логика, хитрая %)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 00:31 (ссылка)
Rossoman, еще какая)))
*хитро улыбается*
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 00:27 (ссылка)
Логика, чатяю!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 14:21 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, *галочка Дождику))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:33 (ссылка)
я не читаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:35 (ссылка)
Лужков полюбак сдался :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку