:(
У меня даже мурашки на коже появились... Люди на самом деле искалечены душами... Я как- то возвращалась домой летом в 7 утра. На лавочке у моей парадной сидел окровавленный мужчина в оборванной одежде и грязный. Телефона не было. Я подумала, что поднимусь и сразу же позвоню в Скорую. Оказывается, меня опередил брат, вот только на другом конце провода он услышал: "Наверное, он алкаш" и гудки . . .
P.S. Женечка, выложи этот рассказ на форум- будем делать людей добрыми, начиная с нашей сетки ;)