-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Сегодня плакала и вот над чем:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 10:20 (ссылка)
Я вот чувствовал боль которую причинял другим... да и сейчас чувствую.. не так сильно правда... очерствел уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 11:10 (ссылка)
Black_Unicorn, все равно это немножко не то..это говорит лиь о том, что не все люди безчувственные сволочи...но такое ощущение боли не стане тсерьезным препятствием для того. чтобы эту боль не причинять...
Ответить С цитатой В цитатник
Lalen   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 19:43 (ссылка)
Грустная и мудрая история :( Жень, ну почему ты все самое хорошее выкладываешь тут, а не на свнете? Думаю, многие бы оценили... Рассказ и правда трогает душу. А насчет своего желания ты права. Если бы люди чувствовали боль, которую причиняют другим, они наверняка бы не делали этого, и тогда жить бы было веселее...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 19:55 (ссылка)
Логика, станет... но все равно иногда приходится... но я очень не люблю этого делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 00:34 (ссылка)
Lalen, знаешь, Яночка, здесь я уверена, что никто не скажет что-то в духе "боян" или "фигня", как это частенько бывает там...а мне будет невероятно больно прочесть это касательно именно этого рассказа(((

хотя наверное, выложить стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 00:36 (ссылка)
Black_Unicorn, приходится...нет... дело в том, что адскую усиленую во много раз физическую боль людям переносить страшнее, чем душевную...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 21:01 (ссылка)
Логика, страшно, не страшно... есть такое слово надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:03 (ссылка)
Black_Unicorn, надо причинять боль?!?!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:22 (ссылка)
Логика, надо потому что только боль отрезвляет, и лишает илюзии... это горькое но под час необходимое лекраство
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:32 (ссылка)
Black_Unicorn, боль бессмыслена...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:34 (ссылка)
Логика, боль очень даже имеет смысл! Нельзя познать радость не познав боль... такова реальность...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:51 (ссылка)
Black_Unicorn, какой смысл имеет боль: представь, что ты редкостная скотина и ни за что ни про что на улице пнул бездомного щенка...почувствовал боль, адскую...ты сделаеь ээто еще раз? чтобы снова ее испытать? просто чтобы познать радость? бред!!!! или ты уже не об этой боли?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 20:19 (ссылка)
Логика, боль разная... и потом скажи мне как ты определишь спишь ты или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 23:54 (ссылка)
Black_Unicorn, Алекс, я говорю о КОНКРЕТНОЙ боли...а не боли в целом. я никогда не пыталась определять сплю или нет. а это имеет отноение к наей теме?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку