-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


7-8 октября

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 01:24 (ссылка)
бывает...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 02:04 (ссылка)
Что за проект?..
Понимаю, обидно. Ненавижу наглых людей... :-( Может и тебе стоит быть чуть наглее, чтобы заявить о себе?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 03:04 (ссылка)
Black_Unicorn, нормально...уже привыкла...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 03:06 (ссылка)
Dependent, эх..хочется другого признания... чтобы не приходлось говорить, что я-молодец! смотрите, я тоже что-то делала...хотя наверное не делала ничего такого, чтобы меня можно было заметить...
а у нас к сожалению не сделать пометку как в фильмах: "идея такого-то"...
и все помнят его имя...потому что без него ничео бы е было...или было бы но позже, намного позже...когда эта идея пришла бы в голову другому...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 14:22 (ссылка)
мне это знакомо....и не один раз сталкивался с этим, к сожалению :(
ездил один раз в Нижний на КВн Уездного города и Питера, организовал ВСЁ, достал билеты через друзей, нашёл где жить там, показал что да как, заказал машину до Нижнего, всё от и до....так мля, хоть бы кто из двоих, с кем я ездил сказали мне банальное СПАСИБО....фик там, больше было криков, это не так, то не так, я буду спать на этом конце кровати и только там, я вапещ после в этих слов замолчал...а когда уезжали из нижнего опаздали на газель, в итоге, когда эти придурки одевались, я стоял и звонил в наш город, договаривался о том, чтобы нас подождали полчаса, устроил им экскурсию... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 01:15 (ссылка)
Логика, Жень, ты же знаешь как жесток наш мир? И наверня-ка знаешь кто добивается успеха в этом мире. Наглые, жёсткие, не думающие ни о чём кроме конечной цели... С другой стороны, а стоит ли эта конечная цель того, чтобы добившись её сесть и понять что рядом нет людей, которые любили бы тебя за то что ты это ты, а не за деньги власть и прочее?!.. Ты другая, не наглая, мягкая, принципиальная, отзывчивая и мы любим тебя за это. И мы знаем что ты умничка. Я понимаю что всё что написала выше никак тебя не успокоит, но... ты просто знай что мы тебя любим. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:32 (ссылка)
Fox_from_Sarov, мда уж...идиотизм...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:35 (ссылка)
Black_Unicorn, да ладно...рядом со мной самый лучший на свете мужчина...он может все уладить;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 22:37 (ссылка)
Dependent, и это взаимно)))))
Спасибо, Виталиночка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 00:44 (ссылка)
Логика, это ОЧЕНЬ хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 01:00 (ссылка)
Black_Unicorn, и я так думаю...приятно любить того, кто действительно этого достоин...(я имею ввиду любви в целом))) и на кого можно положиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку