le_lenard обратиться по имени
Понедельник, 09 Октября 2006 г. 14:22 (ссылка)
мне это знакомо....и не один раз сталкивался с этим, к сожалению :(
ездил один раз в Нижний на КВн Уездного города и Питера, организовал ВСЁ, достал билеты через друзей, нашёл где жить там, показал что да как, заказал машину до Нижнего, всё от и до....так мля, хоть бы кто из двоих, с кем я ездил сказали мне банальное СПАСИБО....фик там, больше было криков, это не так, то не так, я буду спать на этом конце кровати и только там, я вапещ после в этих слов замолчал...а когда уезжали из нижнего опаздали на газель, в итоге, когда эти придурки одевались, я стоял и звонил в наш город, договаривался о том, чтобы нас подождали полчаса, устроил им экскурсию... :(