-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


учусь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 21:11 (ссылка)
на какой проге делала? и как сделала первый?)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 21:34 (ссылка)
мило!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 00:23 (ссылка)
Нить_Судьбы, фотошоп))щас найду ссылочку на урок этот и кину в личку или сюда опубликую, ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 00:23 (ссылка)
Black_Unicorn, спасибо)) я очень старалась))
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 00:43 (ссылка)
Логика, Женьк, кинь сжда ссылку...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 02:27 (ссылка)
http://www.make-avatar.ru/lessons/use_image_ready.html
для мигающих аватарок
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 08:55 (ссылка)
Логика, ок) пасиб))) у тебя хорошо получается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 10:44 (ссылка)
Нить_Судьбы, ))) пасибо. стараюсь)))
к тому же реально затягивает..а если интересно что-то, то и результат на лицо))
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 16:49 (ссылка)
Какие клёвая грудь!..
Упс :-)
Хорошие авики :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 19:54 (ссылка)
Логика, верю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 22:23 (ссылка)
Dependent, хех...пасибо бальое за оба комплимента)))
правда , даже мальчики промолчали))))гыг...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку