-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 23:58 (ссылка)
тоже проняло?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 00:13 (ссылка)
Black_Unicorn, вообще обожаю линейку...
особенно понравился клип на эвенесенс...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 00:32 (ссылка)
Логика, чего не видел того не видел..:(
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 00:33 (ссылка)
у мя скоорость инета такая большая, что не тянет :((((
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 23:20 (ссылка)
Эх. а у меня ящик древний...помрёт под линейкой.Там ещё офигенные ролики и з world of warcraft.
http://www.youtube.com/watch?v=u_HuS0-l8OQ&mode=related&search=
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 23:33 (ссылка)
Black_Unicorn, да он там же висит. 3:15 по времени...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 23:34 (ссылка)
Fox_from_Sarov, нажми паузу и подожди пока ролик нормально загрузится.потом жми плэй. все будет ок
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 01:10 (ссылка)
Логика, не нашел...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 13:23 (ссылка)
Black_Unicorn, я просто не знаю. как сделать ссылку на конкретный ролик(((
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 16:52 (ссылка)
Логика, ну их...мучаться только с этими роликами....везёт вам там....
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 17:10 (ссылка)
Fox_from_Sarov, дааа...выделенка - благо
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 21:11 (ссылка)
Логика, открой его и скопируй что у тебя на верху написанно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 00:33 (ссылка)
Black_Unicorn, общий заголовок...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку