-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Статья о суйциде. На ссылку наткнулась у Виталинки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dependent   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 21:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 21:44 (ссылка)
Dependent, именно с таким лицом и читала статью эту((
кошмар какой-то...а еще у нас недавно 2х мальчиков убили...одного за то что он сдалал замечание пьяной матерящейся компании, а второго просто нашли зарезанный в траншее...
кошмар какой-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 22:10 (ссылка)
У меня младший брат.. и это всё меня ооочень пугает :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 22:40 (ссылка)
Dependent, а у меня тут месяца полтора назад об этом задумывалась сестренка..я была в шоке...ревела и объясняла ей что она дура...но все в норме , к счастью...
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение Логика: Dependent, а у меня тут месяца полтора назад об этом задумывалась сестренка..я была в шоке...ревела и объясняла ей что она дура...но все в норме , к счастью...

кошмааарр... :-(((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
yul-4ik   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 22:44 (ссылка)
Логика,
уу...все так...даж нет слов...пережила...была у меня попытка суицида...и...коро4е когда прошло время ето показалось такои глупостью...но тогда...казалось единственным выходом...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 22:56 (ссылка)
мда....у меня в городе выбрасывались из окон или с крыши прыгали и всё...
трудно конечно судить, но моё мнение, что родители главная причина всему! дай ребёнку условия и пристрой в хорошую школу, следи за ним и его компанией, что не мало важно и не будет такого, а если будет, то здесь уже ничего не поделать, за всеми факторами невозможно углядеть....
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 23:05 (ссылка)
Dependent, у мменя реально была истерика...я об этом в ее дневе прочла...мне никогда не было так страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 23:07 (ссылка)
yul-4ik, у суицида есть очень страшная черта - может не получиться...и как после этого ить..непонятно... и не умер...и возможно инвалид...легче не станет..если не самому то другим уж точно от этого лучше не будет(((
нафихх эту "радость"(((
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 23:08 (ссылка)
Fox_from_Sarov, невозможно...но можно попытаться и с самого детства растить здорового соципально и эмоционально ребенка...просто нужно быть внимательнее... все равно мать например всегда будет винить себя, а значит нужно сделать так чтобы себя винить не пришлось...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 23:17 (ссылка)
Логика, я про это и говорю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 23:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lalen   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 23:42 (ссылка)
Жень, эту статью кинуть бы на свнетовский форум... Насколько я знаю, у нас в сети много любителей поговорить о смерти и суициде :(
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 00:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
yul-4ik   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 03:16 (ссылка)
то4но)))...теперь уже согласна на все 100
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 07:46 (ссылка)
Lalen, думаю ты права. сейчас кину.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 07:48 (ссылка)
Black_Unicorn, к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку