-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Логика   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 00:48 (ссылка)
для Анимашки:
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 00:57 (ссылка)
для Юси:
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 01:04 (ссылка)
а сделай для меня плиз!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 01:20 (ссылка)
Black_Unicorn, кидай фотку)) хотя и самому можно сделать. зайди по этой ссылке:
http://www.myheritage.com/FP/Company/tryFaceRecognition.php?collage=1
вставляй фотку и наслаждайся. если в лом региться, кидай сюда - я сделаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 01:22 (ссылка)
для Аленки:
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 01:33 (ссылка)
Логика, Я сам не смогу... а вот и фотка
 (695x700, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 01:45 (ссылка)
Black_Unicorn, держи, Алекс:
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 01:46 (ссылка)
Логика, спасибо!! Круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 01:56 (ссылка)
и снова Юське. та ей не понравилась, надеюсь эта все-так ипотешит ее самолюбие))
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 13:28 (ссылка)
Black_Unicorn, гы, вот у тебя похмелье :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:34 (ссылка)
Fox_from_Sarov, я не пью...так что это не похмелье...
просто утро началось через 2 часа посе того как начался сон
Ответить С цитатой В цитатник
Анимашка   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 09:15 (ссылка)
хех... миленько...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:52 (ссылка)
Анимашка, и я так думаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку