-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 04:14 (ссылка)
ну и не надо...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 05:03 (ссылка)
Будет раньше?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lalen   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 12:46 (ссылка)
Женечка, раньше или позже? Мне самой интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 14:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 14:49 (ссылка)
Autre, Lalen, скорее всего раньше. Купим квартиру , сделаем ремонт и тогда решим)) но думаю, что раньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 17:33 (ссылка)
Логика, сразу купим?:) Может сначала поснимаете?:)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 21:15 (ссылка)
Autre, пусть пакупают :) сразу!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 23:49 (ссылка)
Autre, не, Леш, об этом речи не идет. смысл платить деньги за съем квартиры, если можно выплачивать иппотеку?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 23:50 (ссылка)
Fox_from_Sarov, угу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 01:08 (ссылка)
Логика, а ты эту ипотеку выплатишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 01:41 (ссылка)
Autre, нет, Кирилл.
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 01:44 (ссылка)
Логика, я не Кирилл))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 01:49 (ссылка)
Autre, я знаю, Леш. эта фраза означает, что не я иппотеку выплачиваю, а Кирилл))))
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 01:51 (ссылка)
Логика, эээх, Жень, работать тебе надо пойти:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 02:01 (ссылка)
Autre, надо...но не получается...была бы работа - с удовольствием бы работала!
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 02:02 (ссылка)
Логика, дело поправимое: сдавай на права и бомби по питеру)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 02:07 (ссылка)
Autre, на чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 02:09 (ссылка)
Логика, ну, на мотоцикле)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 02:19 (ссылка)
Autre, у меня и его нет...подаришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 04:04 (ссылка)
Логика, за твой счёт любой каприз:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 12:17 (ссылка)
Autre, еслиб могла за свой счет - не просила бы
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 04:54 (ссылка)
Логика, может и так:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку