Женя, на тех, кто пишет "много букофф" и "ниасилил" нужно просто забивать :) Я тоже часто сталкаваюсь с тем, что после написания поста не вижу иных комментов. Но есть же нормальные люди, которые умеют читать и которые рано или поздно прочитают ВСЁ и оценят, так что не переживай :)
люди разные %) может просто твои интересы не совпадают на данный момент с интересами других, если я к примеру не понимаю о чем пост или полохо понимаю, либо вижу что там мое участие не требуется - я не комментю))
Rossoman, логично. нотакие посты я стараюсь писать максимально понятными... у меня нет самоцели - просто написать пост...
у меня есть мысли и я с ними делюсь..
порой это темы, которые интресно обсудить с другими...а в ответ - чуть ли не игнор.