-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


мысль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 04:13 (ссылка)
дело не в терпение... просто иногда нет сил что-то отвечать на умный пост... ведь простой фразой, типа, круто! вау! Хочу такой же. НЕ обойдешся.
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 05:02 (ссылка)
Да так всегда бывает, не переживай. Пиши для себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Lalen   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 12:48 (ссылка)
Женя, на тех, кто пишет "много букофф" и "ниасилил" нужно просто забивать :) Я тоже часто сталкаваюсь с тем, что после написания поста не вижу иных комментов. Но есть же нормальные люди, которые умеют читать и которые рано или поздно прочитают ВСЁ и оценят, так что не переживай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 14:47 (ссылка)
Black_Unicorn, конечно. прсто как правило если пишешь такой пост и не акрываешь его от комментов, то кажется что хочешь обсудить проблему...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 14:49 (ссылка)
Autre, для себя я пишу в лбом случае))) так что все в норме..
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 14:51 (ссылка)
Lalen, я в общем-то и не переживаю...хотя это откровенно неправильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 17:34 (ссылка)
Логика, о, правильно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 21:35 (ссылка)
Логика, увы не всегда получается...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 21:49 (ссылка)
Логика, это откровенно правильно, Женьк :) тот, кому надо всё равно прочитает, а остальные...пофик на них! :) не хотят им же в минус :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 22:53 (ссылка)
Autre, ))) конечно...я б сказала, логично))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 22:59 (ссылка)
Black_Unicorn, понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 23:09 (ссылка)
Fox_from_Sarov, наверное ты прав)))
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 00:58 (ссылка)
Логика, ты всегда говоришь "логично", ник обязывает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 01:07 (ссылка)
Autre, это точно...заложница образа..
Ответить С цитатой В цитатник
Rossoman   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 20:57 (ссылка)
люди разные %) может просто твои интересы не совпадают на данный момент с интересами других, если я к примеру не понимаю о чем пост или полохо понимаю, либо вижу что там мое участие не требуется - я не комментю))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 01:21 (ссылка)
Rossoman, логично. нотакие посты я стараюсь писать максимально понятными... у меня нет самоцели - просто написать пост...
у меня есть мысли и я с ними делюсь..
порой это темы, которые интресно обсудить с другими...а в ответ - чуть ли не игнор.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку