-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


о расписании

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


le_lenard   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 18:37 (ссылка)
у нас хуже...ввпще через задницу составляют расписание...1-2 пары(с 8-00 до 11-30) и 4-5(с 14-00 до 17-20)
а когда вообще 1 и 5 бывают...идиоты...на работы с таким расписанием не могу даже устроится...и ещёё меняется каждый раз :(
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 18:37 (ссылка)
дизайн мне определённо нравится! :)
Ответить С цитатой В цитатник
natstory   обратиться по имени Re: о расписании Вторник, 12 Сентября 2006 г. 19:18 (ссылка)
Потому что нельзя. Для меня было лучше как в прошлом году - к 14.10 и 15,50.
А сейчас это тоже осталось -1 или 2 дня зависит от недели. Все остальное к первой и второй паре. И не высыпаюсь и не успеваю. По любому учиться мерзко!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 21:44 (ссылка)
Fox_from_Sarov, тебе хуже конечно..правда из-за моего расписания мне тоже никуад не устроиться везде меня хотят видеть не позже 17.00((

спасибо))) доработанный мной, картинки Inferno204
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 21:45 (ссылка)
natstory, постоянно к первой паре тяжко зато день не проходит на смарку(((
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 23:45 (ссылка)
Логика, вот вот... как бомж ща живу из-за этого расписания :(
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 23:48 (ссылка)
Логика, кстати у меня 11, у тебя 22, у меня 2 синих, у тебя 2 зелёных :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 00:37 (ссылка)
Fox_from_Sarov, гыгы...звездочки считаешь?))))

анасчет денег..не раз писала, что кровь из носа надо...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 00:54 (ссылка)
Логика, а мне больше чем кровь из носа... :( эхх..звёздочки)
Ответить С цитатой В цитатник
Lalen   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:04 (ссылка)
У меня тоже проблемы с расписанием... Если устраиваться на работу, то придется либо косить пары, либо раздавать листовки у метро по часу в день :( Ужасная перспектива...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 22:49 (ссылка)
Fox_from_Sarov, деньги...это своода...свобода - мечта и бзик...но бзик стоящий...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 22:50 (ссылка)
Lalen, да уж..ни то ни другое не катит...а работу на утро найти проблематично...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 00:20 (ссылка)
за бей на пару!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 00:48 (ссылка)
Black_Unicorn, хех...и что дальше, Алекс?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 01:17 (ссылка)
Логика, а дальше гуляй!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 01:30 (ссылка)
Black_Unicorn, а на дальнюю перспективу?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 01:33 (ссылка)
Логика, да, ладно.. одна пара не критично
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 03:49 (ссылка)
Потому что это Россия и здесь всегда всем будут недовольны!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 11:11 (ссылка)
Black_Unicorn, хех...это одной парой не кончится...я ся знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 11:19 (ссылка)
Autre, это конечно так...но блин!! ну хоть на пару раньше!!
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 19:00 (ссылка)
Логика, сейчас тяжело, потом будет легко:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 19:23 (ссылка)
Autre, зато высыпаюсь, зао высыпаюсь...неееееееее смовнушение непомогает...
када будет легко?
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 19:26 (ссылка)
Логика, на пенсии:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:24 (ссылка)
Логика, ну увлекатся не стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:35 (ссылка)
Autre, мда уж...не раньше...хотя и там не предвидится облегчения
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:37 (ссылка)
Black_Unicorn, все равно - даешь одну поблажку , за ней по-люому последует другая
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:49 (ссылка)
Логика, не обезательно
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:28 (ссылка)
Black_Unicorn, Алекс, я с собой знакома больше 19 лет...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:57 (ссылка)
Логика, бывает.. я вот с собой еще долшье мучаюсь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 22:04 (ссылка)
Black_Unicorn, тебя это напрягает?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку