у нас хуже...ввпще через задницу составляют расписание...1-2 пары(с 8-00 до 11-30) и 4-5(с 14-00 до 17-20)
а когда вообще 1 и 5 бывают...идиоты...на работы с таким расписанием не могу даже устроится...и ещёё меняется каждый раз :(
Потому что нельзя. Для меня было лучше как в прошлом году - к 14.10 и 15,50.
А сейчас это тоже осталось -1 или 2 дня зависит от недели. Все остальное к первой и второй паре. И не высыпаюсь и не успеваю. По любому учиться мерзко!!!!
У меня тоже проблемы с расписанием... Если устраиваться на работу, то придется либо косить пары, либо раздавать листовки у метро по часу в день :( Ужасная перспектива...