-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dependent   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 19:23 (ссылка)
Вот мне было бы не обидно иметь такую грудь :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 00:49 (ссылка)
И зря!! У тебя не только бьюст красивый но и все остальное! поверь иметь не красивый бьюст хуже! Хоть и раздражает.. наверное у мнея таких проблем нет!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 01:11 (ссылка)
и что же тебя останавливает?:) Только не говори, что графское воспитание:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 01:16 (ссылка)
Dependent, мне не обидно быть обладательницей такого бюста, просто обидно, что отдельные представители мужского пола деградируют..просто уже даже неприятно, когда так делают, понятно. когда он на ухо приятелю сказал, "посмотри, какая девушка" (ладно:"посмотри какая грудь"), но когда это делается типа тихо, но чтобы я слышала... не могу!!! раздрожает!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 01:16 (ссылка)
Black_Unicorn, да уж))
в связи с отсутствием бюста))))
пасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 01:17 (ссылка)
Autre, мама рядом...да и не чем...сумки тяжеловаты... не подняьть так высоко))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 01:18 (ссылка)
Логика, ага!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 03:28 (ссылка)
Black_Unicorn, парням вообще несколько проще в этом смысле
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 11:47 (ссылка)
Они, наверное, думают раз красивая, значит глупая :-) И типа вдруг тебе станет приятно очень-очень и они познакомятся и всё такое.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 14:19 (ссылка)
Dependent, наверно, но я не глупая...и мне неприятно..а вот о них я терь думаю очень плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Логика: Dependent, наверно, но я не глупая...и мне неприятно..а вот о них я терь думаю очень плохо...

И правильно думаешь :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 15:18 (ссылка)
Dependent, жалко им от этого хуже не становится...я не злая просто хочется чтобы народ мозгом думал, а не тем чем принято
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение Логика: Dependent, жалко им от этого хуже не становится...я не злая просто хочется чтобы народ мозгом думал, а не тем чем принято

Люди ж всякие бывают...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 19:13 (ссылка)
Логика, у парней свои замарочки...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку