-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dependent   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 18:26 (ссылка)
Надо полагать, ты создала закрытую запись? :-) Ну и что ту такого?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 18:29 (ссылка)
Можешь не отвечать, закрытую запись я уже увидела :-) Вернее не саму запись, а то что она есть и что она закрыта :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 21:03 (ссылка)
как все запущенно...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 23:24 (ссылка)
Dependent, просто закрываю записи как правило только от людей, знающих меня в реале..а тут я их закрыла совсем...просто это сигнал задуматься самой над тем что происходит...мне нечего скрывать. значит есть какие-то внутренние причины этого не показывать... я переитывала записи и понимаю, что там ничего особенного нет...но я не хочу чтобы кто-то видел их...

Black_Unicorn, еще сильнее)
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 23:35 (ссылка)
Логика, да я непротив :-) Создавай, читай. Просто я вот сама как-то хотела написать закрытую запись от всех, написала, в результате переписала её и открыла только избранным. Иногда нужен взгляд со стороны, комментарии, пусть даже они будут неправильными, просто что-то что заставит посмотреть на ситуацию по-другому. Вот и не делаю теперь этих записей, обязательно дял кого-то, но открываю. Кстати, не подумай что тем самым выпрашиваю вход в закрытую запись. Просто так... инфа для размышления.
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 01:17 (ссылка)
закрывать запись есть смысл, даже когда ты думаешь, что тебе не чего скрывать! как не крути, а в ней ты хоть на капельку, но более искреенни будешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 23:16 (ссылка)
Логика, жуть..
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 16:35 (ссылка)
Dependent, это навернео правильно...но я их потом лучше удалю..просто они были написаны на эмоциях...надо быо куда-то выплеснуть...но не хотелось чтобы вообще кто-то знал...вот и реши сюда...вроде и в мир а никто все равно не знает...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 16:35 (ссылка)
Fox_from_Sarov, хочется верить что так...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 16:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 19:35 (ссылка)
Логика, с одной стороны, это хорошо. Не грузишь как бы других... Хотя меня бы это к примеру не грузило, но наверное есть некая гордость за себя такую молодец, что вот сдержалась, улыбаюсь, хоть всё хреново, справилась сама... Надо будет попробовать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 04:06 (ссылка)
Dependent, хех...я вот решила их открыть все-таки...правда дня через 2...чтобы немного стерлись события предыдущих дней...чтобы не совсем было ясно к чему именно относится запись..потому что главное далеко не это...а вот кирилл может неправильно воспринять то что там написано..я в субботу открою с утра..если не забуду)) постараюсь не забыть)
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 11:48 (ссылка)
Ну так если Кирилл может неправиль понять значит нужно такие записи создавать молча чтоб он и не знал о их существовании.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 14:23 (ссылка)
Dependent, он читает дневник. ему на почту приходит..да и не скрываю я от него особо ничего. просто иногда проще сказаь в реале..а тут без воможноссти сразу спросить и обсудит может возникнуть недопонимание.
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 14:58 (ссылка)
Я на счёт того, что если создаёшь закрытые записи, то ничего о них не говори. Их же не видно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 15:17 (ссылка)
Dependent, просто мозг у меня тогда работал слабо...только эмоции..и все мысли выкладывались в днев..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку