Dependent, просто закрываю записи как правило только от людей, знающих меня в реале..а тут я их закрыла совсем...просто это сигнал задуматься самой над тем что происходит...мне нечего скрывать. значит есть какие-то внутренние причины этого не показывать... я переитывала записи и понимаю, что там ничего особенного нет...но я не хочу чтобы кто-то видел их...
Логика, да я непротив :-) Создавай, читай. Просто я вот сама как-то хотела написать закрытую запись от всех, написала, в результате переписала её и открыла только избранным. Иногда нужен взгляд со стороны, комментарии, пусть даже они будут неправильными, просто что-то что заставит посмотреть на ситуацию по-другому. Вот и не делаю теперь этих записей, обязательно дял кого-то, но открываю. Кстати, не подумай что тем самым выпрашиваю вход в закрытую запись. Просто так... инфа для размышления.
Dependent, это навернео правильно...но я их потом лучше удалю..просто они были написаны на эмоциях...надо быо куда-то выплеснуть...но не хотелось чтобы вообще кто-то знал...вот и реши сюда...вроде и в мир а никто все равно не знает...
Логика, с одной стороны, это хорошо. Не грузишь как бы других... Хотя меня бы это к примеру не грузило, но наверное есть некая гордость за себя такую молодец, что вот сдержалась, улыбаюсь, хоть всё хреново, справилась сама... Надо будет попробовать :-)
Dependent, хех...я вот решила их открыть все-таки...правда дня через 2...чтобы немного стерлись события предыдущих дней...чтобы не совсем было ясно к чему именно относится запись..потому что главное далеко не это...а вот кирилл может неправильно воспринять то что там написано..я в субботу открою с утра..если не забуду)) постараюсь не забыть)
Dependent, он читает дневник. ему на почту приходит..да и не скрываю я от него особо ничего. просто иногда проще сказаь в реале..а тут без воможноссти сразу спросить и обсудит может возникнуть недопонимание.