Ну только вот этого не надо! Значит берём себя в руки изо всех сил настраиваем себя на то, что Кирилла не будет и это не смертельно, зато ты отдохнёшь, позагораешь, по-любуешься морем, закатом и вообще иногда влюблённым всё-таки полезно расставаться ненадолго :-) В общем, давай, садись перед зеркалом и настраивай себя!