-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dependent   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 13:08 (ссылка)
Ну только вот этого не надо! Значит берём себя в руки изо всех сил настраиваем себя на то, что Кирилла не будет и это не смертельно, зато ты отдохнёшь, позагораешь, по-любуешься морем, закатом и вообще иногда влюблённым всё-таки полезно расставаться ненадолго :-) В общем, давай, садись перед зеркалом и настраивай себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 14:17 (ссылка)
Dependent, фсе..расчепятала мантру..ушла настраивать))
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 16:48 (ссылка)
Удачи тебе в этом нелёгком деле :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 16:50 (ссылка)
Dependent, пасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 20:26 (ссылка)
хорошо отораватся!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 23:15 (ссылка)
Black_Unicorn, постараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 23:54 (ссылка)
А потом на обратм пути в Москву?))
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 00:50 (ссылка)
Афигительной поездки! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 23:12 (ссылка)
Логика, ок!Давай!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 16:58 (ссылка)
Autre, не знаю..вряд ли...просто я 9ого езжаю к бабушке...хотя если останутся деньги на обр билет,7 ого может и ск выйду, а вечером в питер
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку