| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Логика:Dependent, мне наверное тоже питер понравился больше...а в прогулке немного раздражала Ольга...
Исходное сообщение Логика:Dependent, ржала она постоянно)) несла какую-то херню, и постоянно выкидывала какие-то дурацкие фокусы...ужасная женщина!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |