-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


<Не без заголовка>

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dependent   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 20:27 (ссылка)
Я "прогулку" уже давненько смотрела, если я имею ввиду тот же фильм что и ты :-) И сейчас задумалась, тоже не знаю какой из фильмов понравился больше... :-)
а Кирилл молодца. Думаю извиняться тебе было не за что. А представляешь если бы сама поехала и через все эти обломы с маршрутками и элекртичками сама проходила бы?..
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 20:30 (ссылка)
Dependent, прогулка, в которой в конце оказывается что героиня выходит замуж а леша и петя ей были нужны в качестве свидетелей того, что она весь день ходила? ты про этот?

не представляю...боюсь предтавить даже...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 20:42 (ссылка)
Да, Жень, про этот :-) Хороший фильм. И "Питер Fm" тоже понравился. Но всё же "Питер Fm" больше "задел", даже на каком-то моменте пореветь хотелось :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 20:46 (ссылка)
Dependent, мне наверное тоже питер понравился больше...а в прогулке немного раздражала Ольга...
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 20:48 (ссылка)
Исходное сообщение Логика: Dependent, мне наверное тоже питер понравился больше...а в прогулке немного раздражала Ольга...

Я уже плохо помню "Прогулку". Я вообще посмотрю фильм и забуду :-) Знаю только что в общем понравилось. Я его по-моему раза два смотрела. При чём как бы не в один день.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 20:53 (ссылка)
Dependent, я просто вчера смотрела...то есть сегодня..вот и помню...помню что она меня с начала самого раздражала...
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 21:08 (ссылка)
Помню только что она очень много ржала и парней немного настраивала друг против друга..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 21:10 (ссылка)
Dependent, ржала она постоянно)) несла какую-то херню, и постоянно выкидывала какие-то дурацкие фокусы...ужасная женщина!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение Логика: Dependent, ржала она постоянно)) несла какую-то херню, и постоянно выкидывала какие-то дурацкие фокусы...ужасная женщина!!!

ну им ведь понравилась :-) Она просто не такая как все :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 21:25 (ссылка)
Dependent, она уникум!! она не проссто не такая как все..она странноватакя..и без комплексов...
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 21:28 (ссылка)
Да ладно :-)
А ну да, забыла... мы же лучше всех :_))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 21:32 (ссылка)
Dependent, исюда ссылку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 22:05 (ссылка)
Блин, хватит болеть!!!!!! СТУКНУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 22:11 (ссылка)
Autre, хех...Лешка, солнце. ты сначала до питера доберись, а потом побеседуем насколько дипломатично больно бить меня чем-нить по голове)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 23:42 (ссылка)
Хорошо когда есть те на кого можно положится...
Ответить С цитатой В цитатник
Lipctik   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 12:47 (ссылка)
Эххххх... А мне о горячей ванне еще мечтать и мечтать... Аж целых 3 дня... Надеюсь горячую воду включат как и обещали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:46 (ссылка)
Black_Unicorn, угу..это бесценно)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:47 (ссылка)
Lipctik, хех..а я в овремя сваливаю)) у нас воду отключат только после моего отъезда))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку