-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Статья! просто весчЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 01:23 (ссылка)
А у меня 40 сантиметров!! Правда я еще не знаю что но найду!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 01:27 (ссылка)
Black_Unicorn, просто я никогда не понимала мужчин которые подходят знакомиться со словами: "привет. уменя 25 см.хочешь познакомиться поближе?"
Испыывая ужас и сочувствие вежливо посылаешь почти матом...
20 - это страшно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 12:32 (ссылка)
Эта та, где про длину члена? :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 22:01 (ссылка)
Dependent, угу)))))уже читала?
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 22:04 (ссылка)
Исходное сообщение Логика: Dependent, угу)))))уже читала?

Я ещё в тот день как ссылку нашла всё прочла :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 22:22 (ссылка)
Логика, не знаю.. у меня таких проблем славо богу нет!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 22:32 (ссылка)
Dependent, афигенный днев по-моему, интересный автор...)))

Black_Unicorn, поздравляю...
но у всех мужчин все равно есть бзик, что чем больше тем круче...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 23:11 (ссылка)
Логика, есть немного...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 23:11 (ссылка)
Black_Unicorn, а зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 23:17 (ссылка)
Логика, ну все равно кажется что так мужественее...
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 23:23 (ссылка)
Исходное сообщение Логика: Dependent, афигенный днев по-моему, интересный автор...)))
Black_Unicorn, поздравляю...
но у всех мужчин все равно есть бзик, что чем больше тем круче...

Да, кстати, хотя говорю ж некоторые вещи были немного неприятны мне :-))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 23:37 (ссылка)
Black_Unicorn, какая мужественность . если у тя с сексом проблемы?!
не у тебя а гипотетически))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 23:40 (ссылка)
Логика, ну если проблемы то =сам дурак!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 23:41 (ссылка)
Dependent, тем не менее большая чассть - правда..причем не теоритическаяя как 60% моих знаний...даже 80, а практическая...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку