-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Питер - город маленький!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 20:21 (ссылка)
И не говори!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 20:22 (ссылка)
Black_Unicorn, угу...уже не раз убеждалась
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 20:24 (ссылка)
Логика, Я тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 21:39 (ссылка)
В смысле играет в дозор?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:26 (ссылка)
Хехе:) Так нам, значит, ещё повезло, когда мы в Питер в феврале приехали:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 00:30 (ссылка)
Autre, ага...у меня в принципе свободным был еще следующий день - а отом просто вешаться можно было...правда я умудрилас ьпростыть ..насколько я помню((
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 00:30 (ссылка)
Dependent, да!!!)))
мы уже бог знает сколько раз пересекались на брифингах!!! и даже не в курсе были кто есть кто...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 00:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 12:32 (ссылка)
Жень, объясни ещё раз... где вы встречались. я чё-то не пойму...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 22:14 (ссылка)
Dependent, он тоже играет в дозор, а значит мы ни раз пересекались на брифингах. Но ни он не знал что я - логика, ни я не была в курсе, чо он Некий Никто
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение Логика: Dependent, он тоже играет в дозор, а значит мы ни раз пересекались на брифингах. Но ни он не знал что я - логика, ни я не была в курсе, чо он Некий Никто

Мне больше интересно что такое дозор? Игра в инете или чё?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 23:36 (ссылка)
Dependent, не в нете)) в реале)) www.dzzzr.ru, только у нас терь другой проект) дозор мы почти развалили)
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение Логика: Dependent, не в нете)) в реале)) www.dzzzr.ru, только у нас терь другой проект) дозор мы почти развалили)

ваааааа :-))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 03:01 (ссылка)
Dependent, аха...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку