Жень, то что я писала о той ссылке - первое впечатление. Написала, не читая. Я не отрицаю того, что там написано только о сексе... Но всё же некоторые моменты меня несколкьо шокируют :-)))
Black_Unicorn, и мне)) Dependent, 1. про черновик. Оч понравился.Наверное больше чем дозоры)) мне вообще нравится как он пишет))
2. про дненик. я поняла что это первое впечтление. Меня бы наверное тоже что-то шокировало бы...но человек настолько здравый, настолько четко осознающий что он пишет.. да и темы близкие) как несостоявшемуся сексологу мне это оч интересно)0