| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Логика:Dependent, именно из-за внешности...дурочка она! сама не понимает(((
я ей ссылку на пост кину...пусть почитает комменты...
Исходное сообщение Логика:Dependent, дурочка!!! мы же уже обсуждали эту тему)) и выяснили что ты у нас тоже красавица!!!))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |