-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Фчера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 09:53 (ссылка)
ремешок на шее... я знал про твои садистские наклонности, но чтобы настолько ;)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 11:00 (ссылка)
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 11:07 (ссылка)
У вас чё была инет-встреча? :-)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 14:31 (ссылка)
Dr_Vik, галстук был серый!!! а нам нужно было что-то белое на шею...вот...потом я увидела реешок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 14:32 (ссылка)
Fox_from_Sarov, правда она у меня симпатичная? только ее в этом не убедить((
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 14:33 (ссылка)
Dependent, нет))) просто Настя-Анимашка - моя двоюродная сестра)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 14:40 (ссылка)
Аааа... пнятно :-) клёвая она :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 14:49 (ссылка)
Dependent, угу..и мне так кажется...правда в том то фотки неплохие наверное моя заслуга немного есть. но фсе равно, она у мя замечательная...только закомплексованная(((
все мы такие...такие клевые и такие закомплексованные (((
Ответить С цитатой В цитатник
Lipctik   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 15:09 (ссылка)
Логика, А чего комплексует-то? Я вот считаю, что главное себя любить такую, какая есть. Потому как пока себя не полюбишь - никто тебя не полюбит.
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 17:25 (ссылка)
ты права. Все такие клёвые и такие закомплексованные... У неё комплексы по поводу внешности? Тады надо чаще говорить ей что она симпатичная. Вот от меня ей передай, что она очень даже симпатичная!!! Очень!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 01:13 (ссылка)
Логика, канешна симпотичная!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:15 (ссылка)
Lipctik, и я о том же!!! только до Нюськи не достучаться...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:18 (ссылка)
Dependent, именно из-за внешности...дурочка она! сама не понимает(((
я ей ссылку на пост кину...пусть почитает комменты...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:19 (ссылка)
Fox_from_Sarov, ты ей это как-нить в асе скажи...может тебе поверит?
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение Логика: Dependent, именно из-за внешности...дурочка она! сама не понимает(((
я ей ссылку на пост кину...пусть почитает комменты...

Ага и ещё фотку ей мою покажи и скажи "А ты говоришь что ты некрасивая"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 23:43 (ссылка)
Dependent, дурочка!!! мы же уже обсуждали эту тему)) и выяснили что ты у нас тоже красавица!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 23:43 (ссылка)
Dependent, только на "дурочку " не обижайся...это любя))
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 01:47 (ссылка)
Исходное сообщение Логика: Dependent, дурочка!!! мы же уже обсуждали эту тему)) и выяснили что ты у нас тоже красавица!!!))))))))

да я пошутила :-))
и, кстати, на счёт дурочки. Я даже и не подумала обижаться :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:40 (ссылка)
Dependent, и это хорошо)))
просто одна знакомая всегда на это обижалась...вот решила подстарховаться
Ответить С цитатой В цитатник
НекийНикто   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 18:00 (ссылка)
А ты там была? На встрече с Алесем? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 18:29 (ссылка)
Да, была, как и я. Ты тоже? или из драйва кого другого делегировали?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 18:45 (ссылка)
НекийНикто, ты же в курсе))

Dr_Vik, светленький с тихим голосом...периодически звонил кому-то))

НекийНикто, тебе звонил7
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку